распечатать
информационное агентство
«Каскад-Находка»
г.Находка, ул. Ленинградская, 13к. телефон: 8(4236)67-29-40

"В-Лазер" открывает четвертый магазин в Находке.

Четвёртый по счёту магазин "В-Лазер открылся в находке". Находится он в универмаге Центральном. К праздничному открытию руководство компании приурочило несколько праздничных акций. Подробности далее.
Добро пожаловать...
Именно так, празднично и торжественно в Находке был открыт четвёртый по счёту магазин В-Лазер, который расположился на 4-м этаже Универмага "Центральный" (Находкинский проспект, 60). Размеры нового магазина просто поражают - его площадь составляет практически тысячу квадратных метров. Несмотря на то, что в только что открывшемся магазине введено много новшеств, постулаты работы компании остались прежними В В-лазере стремятся сделать максимально комфортным и полезным процесс покупки, а разветвленная сервисная сеть компании обеспечивает защиту клиента в случае возможной проблемы.

Виктор Шакшуев, начальник управления розничной торговли компании "В-Лазер":
Наши преимущества мы развиваем в сторону комфорта совершения покупки, удачной выкладки товара, очень хорошим качеством обслуживания. Стараемся держать стандарты на уровне мировых. Традиционно для нашей компании персонал проходит специальные тренинги, готовится к продаже, "сырых" людей мы в зал не выпускаем. Я думаю, клиенты получат то обслуживание, на которое они рассчитывают и которое традиционно в магазинах нашей компании.

Поставщики техники в магазинах "В-Лазер" - это такие мировые бренды, как Ariston, Bеко, Binatone, Bosch, Daewoo, Indesit, Kaiser, LG, Moulinex, Panasonic, Philips, Rowenta, Samsung, Sony, Tefal, Toshiba, Vitek ,и многие-многие другие. Также здесь можно найти технику отечественных производителей. Сеть "В-Лазер" известна как лидер среди розничных операторов Дальнего Востока, благодаря своим отличительным чертам. В первую очередь - это широкий ассортимент техники, высокое качество обслуживания, лояльные цены. Неудивительно, что те, кто уже делал покупки в магазинах "В-лазер", возвращаются сюда снова и снова.

Алексей Бурыкин, директор находкинского филиала компании "Окна Эталон"
Первую покупку в магазине "В-лазер" я сделал с 1998 году.Это был телевизор LG. За эти 10 лет я приобрел уже наверно на миллион рублей всякой разной продукции. Не только себе. Я покупаю знакомым, я покупаю на различные рекламные кампании, которые мы проводим на протяжении 4-х лет. Доволен на 100% качеством продукции. И уровень обслуживания нас тоже удовлетворяет.

Оксана Макарова, постоянный покупатель магазина "В-Лазер":
Со дня открытия постоянно приобретаю технику. Плитки, телевизоры. Разнообразную технику. Очень хороший магазин.Всё компактно. Тут же подходит всегда продавец-консультант, всё объясняет. Мне нравится, я здесь постоянно.

В "В-Лазере" можно найти любую технику - на разный вкус и достаток. Стиральные машины, обогреватели, кухонные плиты, телевизоры, холодильники, ноутбуки, домашние кинотеатры - вот далеко не полный список представленного здесь ассортимента. Немаловажным фактором успеха "В-Лазер" является современная удобная планировка магазинов. Здесь всё сделано для удобства покупателя. В новом магазине практически вся техника находится в свободном доступе - её можно подержать в руках и решить для себя - стоит ли делать покупку.

Павел Гришанов, менеджер по развитию компании "В-Лазер":
Это стенд аудио-группы.Здесь представлены автомагнитолы, акустика, усилители, сабвуферы. Стенд свободного доступа. Любой покупатель может любую модель подключить при помощи нажатия кнопки, и также подключать акустику.Можно выбрать сабвуфер и путём нажатия кнопочки можно подключить усилитель.И послушать как звучит любая магнитола, представленная в этом ряду.

Виктор Шакшуев, начальник управления розничной торговли компании "В-Лазер":
В нашем магазине мы стараемся развивать современные технологии торговли.Товар в открытом доступе - одна из них.это тенденция мировая, московские магазины ей пользуются активно. Смысл в том, что человек прежде чем сделать покупку, должен подержать телефон в руках, тактильные ощущения ведь очень важны. Мы на этот шаг идём. Стенд оборудован антикражной системой. Товар у нас в сохранности и покупатели довольны. Потому что они смотрят, открывают, знакомятся с изделием.

Подарком для всех покупателей в новом магазине В-Лазер стали праздничные скидки, которые будут действовать на протяжении первых 4-х дней работы магазина .

4 сентября скидка на всю технику- составила 15%.
5,6,7 сентября - скидка на всю технику 10%.


Впрочем, ценовая политика в магазинах "В-лазер" и так достаточно лояльна, что делает их очень привлекательными для покупателей.Уже в первый день работы в новом магазине яблоку негде было упасть.

Валентина Кокшина, покупатель.
- Я хочу фен приобрести.А нравится этот магазин потому что выбор большой всегда. Ну и хорошее обслуживание.
Корр:
- Сегодня вы в первый раз пришли в этот магазин. Ваши впечатления.
Михаил Егоров, покупатель:
- Да много всего хорошего. Вот, хочу сейчас телевизор приобрести.
Манзараки Артамонова, покупатель:
Соответствие качества и цены меня устраивают в этом магазине. Поэтому я хожу в магазин "В-Лазер".
Корр:
- Что сегодня планируете приобрести?
Манзараки Артамонова, покупатель:
Я хочу купить пылесос и ДВД плеер.

И ещё один подарок преподнесло руководство магазина первым покупателям. Каждый 20-й человек, совершивший здесь покупку в первые 4 дня получает подарок - бытовую технику. 20-м покупателем стала Екатерина Воробьёва, которой преподнесли кухонный комбайн.

Екатерина Воробьёва, 2-й покупатель нового магазина "В-Лазер":
Я стала первым 20-м покупателем. Мне подарили кухонный комбайн "Скарлетт". Я очень рада, буду много готовить.
Корр:
Вам понравился новый магазин "В-Лазер"?
Екатерина Воробьёва, 2-й покупатель нового магазина "В-Лазер":
- Конечно. Я вообще постоянно хожу в этот магазин. Будем надеяться что откроются новые филиалы. Магазин неплохой. Будем надеяться на лучшее.

Напоминаем - в магазинах "В-Лазер" возможно приобрести технику не только за наличные деньги. Вы можете воспользоваться разнообразными кредитными программами и принять участие в акциях, которые регулярно проходят в "В-Лазере".

Сегодня "В-Лазер" в Находке - это четыре магазина бытовой техники, которые успешно работают на рынке уже более десяти лет. Благодаря высокому уровню обслуживания, персоналу, который регулярно проходит переподготовку и повышение квалификации, а так же грамотному менеджерскому составу, находкинские магазины находятся на ведущих позициях в компании и неоднократно уже становились лучшими по многим показателям.

Посетите новый магазин компании "В-Лазер", который расположен в универмаге "Центральный" на 4-м этаже.


© ИА «Каскад-Находка» 2008г.