назад » Городские будни » 25 Декабря 2008 (Предвыборный пасьянс)

Олег Колядин - выдвиженец на пост мэра от "Единой России"


Внеочередную конференцию провело местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия". Главным вопросом повестке дня стало выдвижение кандидата на должность главы Находкинского городского округа.Выборы главы Находки, назначенные на 1 марта следующего года, станут важным политическим событием и предопределят перспективы развития городского округа на последующие пять лет. О выдвижении своего кандидата первой заявила партия "Единая Россия". Вопрос был вынесен на внеочередную конференцию местного отделения.



Находкинские "единоросы" оказались едины в своем мнении - идти на предстоящие выборы от партии власти должен действующий глава городского округа Олег КОЛЯДИН. В начале декабря его кандидатура была согласована региональным политсоветом, а теперь утверждена местным отделением "Единой России".

Напомним, что четыре года назад Олег КОЛЯДИН тогда еще генеральный директор Находкинского рыбного порта тоже шел на выборы от "Единой России" и одержал на них убедительную победу. Местные партийцы уверены: с именем действующего главы связаны кардинальные перемены в жизни города. Многие проекты уже воплотились в реальные дела, останавливаться на достигнутом просто недопустимо.

На конференции утверждена предвыборная программа местного отделения партии "Единая Россия". В ближайшее время она будет обнародована на страницах городских газет.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Dimson

30 декабря 2008, Вторник / 13:47
Катерина, в чем-то с Вами согласен... +100

Boom

30 декабря 2008, Вторник / 13:43
КПРФ FOREVER !!!

Буратино

29 декабря 2008, Понедельник / 17:42
Кто бы ни был кандидат от КПРФ буду голосовать чисто из принцыпа за него, даже за женщину :)

Катерина

27 декабря 2008, Суббота / 21:46
Ну надо же, какой у нас мэр добрый...."не продуманные решения, снять остроту момента". Шикарно рассуждает. На местном уровне - чтоб в "верхах" не услышали.Толку от его "этого допускать никак нельзя"...Вышел бы впереди толпы на митинге против повышения пошлин с транспарантом и побился бы с омоном московским. Вот тогда бы все поверили что народ и власть едины.

super_maga

27 декабря 2008, Суббота / 15:18
Из пятничного интервью Колядина в НР "...ситуация вокруг возможного запрета машин с правым рулем и введения новых таможенных ввозных ставок на подержанные автомашины. Она - пример того, к чему приводят не совсем продуманные властью решения, если они реально касаются экономики территории и благосостояния населения. Не просчитав последствия, правительство обострило целый пласт социальных проблем Дальнего Востока, вызвало недовольство жителей края. Вот этого допускать никак нельзя. И теперь нужны время и решения, чтобы снять эту остроту момента"

Svoy

26 декабря 2008, Пятница / 23:27
А я вот предлогаю поддержать правительство! и Пойти дальше потребовать в жосТкой форме поднять пошлины на мясо , молоко, сахар,одежду, всю элетроннику, парфюм, канцелярию,детское питание,средства связи,промыленное обарудование.Вот когда мы будем голые(в носках так как они у большенства отечественные)голодные, а детям нечего будет дать в бутылочках так как все молочные кухни разогнали,а своего нет.Вот тогда наше провительство переодевшись в женские платья побегут в Париж господа.Подумайка автозаводы остануться без работы эка неведаль , да у нас все деревни уже как лет 15 без работы живут, чего не помогаете-а нам все жрите ножки Буша.На мне все импортное от парфюма до трусов-где наше? У меня монитор системник принтер все от туда где наше? Ручки линейки ранци все импортное -где наше?Господа чиновники ДА У ВАС НЕ ПАХАННОЕ ПОЛЕ РАБОТАЙТЕ СОЗДОВАЙТЕ НАШЕ ХОТЯБЫ С ЕДЫ НАЧНИТЕ.ЧТО ВЫ УЦЕПИЛИСЬ ЗА АВТОПРОМ ТАМ БЕРЕЗОВСКИЙ НАГРЕЛСЯ И ВЫ ТУДАЖЕ?РАБОТАЙТЕ СТРОЙТЕ ЗАВОДЫ ЗАПУСКАЙТЕ НОВУЮ КАЧЕСТВЕННУЮ ПРОДУКЦИЮ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ БУДУ ПОКУПАТЬ И ВСЕХ ДРУЗЕЙ ЗАСТАВЛЮ.А ПОКА ПОВЫСТИ ПОШЛИНЫ НА ВСЕ И СТРАНА ОСТАНИТСЯ С ГОЛОЙ Ж..ОЙ ГОЛОДНАЯ НО НА ЖИГУЛЯХ!!!!!!!!!!! УРА

Алекс

26 декабря 2008, Пятница / 14:27
А на какой машине будет ездить ваш кандидат и вся его местная ер.

super_maga

25 декабря 2008, Четверг / 19:48