назад » Городские будни » 27 Ноября 2007 (Культура)

Бабушка, бабулечка или просто ба, так мы ласково называем свою заступницу, помощнику, сказочницу, доброго друга, воспитателя, хранительницу домашнего очага.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Мы порой удивляемся, как это бабушка все и везде успевает - и вкусно приготовить, и связать, и сшить, и с внуками понянчиться. И почему же в таком случае не заявить всему миру – я супербабушка! Тем более, что Конкурс с аналогичным названием прошел в Находке.Конкурс Супербабушка проводится в доме культуры имени Юрия Гагарина уже 8 лет. И все эти годы он пользуется огромной популярностью у жителей нашего города. Небывалая атмосфера добра и любви царит в зале, когда на сцене проявляют свои таланты простые женщины – бабушки. И неудивительно, ведь поддержать их приходят многочисленные родственники, друзья и знакомые. А поддержка им ой, как необходима. Шутка ли выйти на сцену перед огромной аудиторией, петь , танцевать, читать стихи. Ведь именно этого требуют условия конкурса. В нем приняли участие Тамара Кудинова, Людмила Забровская, Татьяна Казакова, Анна Власова и Таисия Аникиенко.

Конкурс состоял из семи этапов. Сначала каждая участница должна была представить свою визитную карточку, затем дать зрителям полезный совет, успокоить плачущего малыша и спеть ему колыбельную, рассказать сказку, проявить чудеса рукоделия, угостить жюри и зрителей вкусными блюдами показать домашнее задание и станцевать.


Особенно впечатлили зрителей вещи сделанные руками участниц. Таисия Леонидовна Аникиенко представила на суд жюри жакет, который она не только сшила сама, но и вышила его замысловатым узором из 4 тысяч бисерин. Чудесный плед связала для своей внучки Анна Власова, Тамара Кудинова испекла рогалики, которые просто таяли во рту. Но больше всего зрителей порадовал зажигательный русский танец в исполнении участниц.

Перед судьями, которые оценивали конкурс стояла непростая задача. Уж очень талантливы все участницы конкурса. И все же выбор был сделан. Победительницей конкурса стала Людмила Забровская.



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2007г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.