назад » Городские будни » 26 Февраля 2009 (Сводка ГАИ)

С 18 по 24 февраля на дорогах города зарегистрировано 49 дорожно-транспортных происшествий, травмировано 4 человека.


О событиях одного дня более подробно:
Долгожданный снег не принес радости автолюбителям. Ограниченная видимость, снежный накат на проезжей части, и конечно же неосторожность самих водителей стали причинами 12 дорожно-транспортных происшествий.Первое ДТП произошло в 8 часов 20 минут

Водитель на микроавтобусе Т. Хайс, в районе д. №65 по ул. Некрасова не справился с управлением, машину вынесло на встречную полосу движения, где микроавтобус столкнулся с а/м Т. Королла.

Следующей жертвой погодных условий стала водитель на а/м Мазда Фамилия

Двигаясь со стороны поселка Золотари в направлении города, женщина не справилась с управлением автомобиля, в результате чего произошло столкновение с а/м Нисан Вингроуд, двигавшейся по встречной полосе.

И, конечно же, не обошлось без пострадавших.

Так в полдень в районе школы «Прапорщиков»


Мужчина, управлявший а/м Т. Калдина, не учел погодных условий, его автомобиль, кстати, также как и во всех предыдущих случаях вынесло на полосу предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с а/м Т. Камри. В ДТП был травмирован водитель Калдины, с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и гематомой височной области он был госпитализирован в ЦГБ.

Спустя несколько часов в этом же районе

Произошло еще одно дорожно-транспортное происшествие. В этот раз на полосе встречного движения оказалась а/м ММС Делика. Как пояснил водитель управлявший микроавтобусом: на скользкой дороге он не справился с управлением, результат - столкновение с а/м Субару Легаси.

А водитель на а/м Нисан Серена

Всего на всего не выдержал безопасную дистанцию, вот только не учел водитель того, что на скользкой дороге тормозной путь увеличивается, и даже экстренное торможение не спасло водителя а/м Нисан Серена от столкновения с а/м Т. Кариб, остановившейся перед пешеходным переходом на запрещающий сигнал светофора в районе торгового центра «Тихоокеанский».

Нескончаемый поток дорожно-транспортных происшествий не прекратился и глубокой ночь, когда автомобилей на дороге стало меньше.

Так водитель на а/м Нисан Вингроуд

Совершил наезд на опору светофора. Причина ДТП все та же, водитель не справился с управлением на скользкой дороге.

Следующая информация для председателей избирательных комиссий и должностных лиц, ответственных за выделение автотранспорта на избирательные участки, в связи с проведением 1 марта 2009 года выборов Главы Находкинского городского округа. Вам необходимо в кратчайшие сроки предоставить автотранспорт на пункты технического осмотра для проверки технического состояния.

Пункты технического осмотра в г. Находка работают ежедневно, кроме воскресенья (понедельник, вторник, четверг, пятница - с 10:00 до 13:00 и с 14:30 до 16:00; в среду и субботу с 10:00 до 13:00); ПТО в п. Врангель работает: вторник, четверг - с 10:00 до 13:00.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.