назад » Городские будни » 05 Марта 2009 (Сводка ГАИ)

Сводка ГАИ за неделю с 25 февраля по 03 марта


С 25 февраля по 03 марта на дорогах города зарегистрировано 75 дорожно-транспортных происшествий, травмировано 10 человек.В 11 часов 26 февраля

Водитель на а/м Нисан Куб не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с а/м Т. Ленд Крузер, остановившейся перед пешеходным переходом на запрещающий сигнал светофора в районе торгового центра «Тихоокеанский».

Спустя 30 минут

На скользком участке дороги в районе дома №5 по ул. Красноармейской водитель на грузовике Нисан Атлас не справился с управлением, на спуске автомобиль стало заносить, в результате чего грузовик столкнулся с а/м Т. Камри, остановившейся перед подъемом. В это же время на скользком подъеме занесло еще один грузовик Исудзу Эльф, который при повороте направо, объезжая уже столкнувшиеся автомобили Нисан Атлас и Тойоту Камри, тоже не справился с управлением и совершил наезд на Тойоту Камри.

В полдень того же дня

Водитель на грузовике Т. Дюна не выдержал боковой интервал и совершил столкновение с рейсовым автобусом, остановившимся на автобусной остановке в районе д. №9 по Северному проспекту.

А, в 16:50

В районе д. №1 по ул. Верхне-Морской водитель на а/м Субару Форестер, выезжая с прилегающей территории, не убедился в безопасности и совершил столкновение с а/м Нисан Терано.

В 20 часов

В районе д. №16 по Озерному бульвару водитель на а/м Нисан АД, при перестроении с правой на левую полосу движения, совершил столкновение с а/м Киа Беста.

27 февраля в 10ч.45 мин.

водитель на автомашине Тойота Корона двигаясь на подъем в направлении гаражного кооператива расположенного по ул.Верхне-Морской совершил столкновении с автомашиной Нисан Экстреил, который выезжал из кооператива.

В этот же день

водитель на автомашине Нисан Куб, выезжая с улицы Луначарского в направлении железнодорожного вокзала, совершил столкновение с автомашиной Тойота Краун двигавшейся по главной дороге.

28 февраля

В районе дома №70 по ул. Перевальной водитель на автомашине Тойота Сурф, при повороте налево совершил столкновение с машиной Тойота Фунгарго, в результате происшедшего травмирован водитель Тойоты Фунгарго .

На следующие происшествия просьба обратить особое внимание.
3 сентября 2008 года примерно в 24 часа 20 минут водитель на а/м Т. Виста, двигаясь со стороны ЖБК в направлении автовокзала, в районе д. №2«А» по ул. Линейной, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил телесные повреждения, от которых скончался в больнице.
Очевидцев данного происшествия убедительно просим обратиться в кабинет №104 по ул. Луначарского 12, здание ГУВД или позвонить по телефону 5-71-42.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.