назад » Городские будни » 06 Марта 2009 (Поздравляем!)

На 8 марта мужчины готовы подарить женщине любовь.


Что готовы подарить мужчины любимой женщине на 8 марта? На этот вопрос мы попросили ответить посетителей сайта нашей телекомпании. И вот что, они ответили.
Большинство мужчин - почти 23% опрошенных готовы 8 марта подарить женщине свою любовь. 17,5% - цветы, 15% - ювелирные украшения. Все остальные подарки, такие как духи, белье, мягкая игрушка, турпутевка в теплые страны, бытовая техника, поход в ресторан, не пользовались популярностью у мужчин, принявших участие в опросе. Может быть потому, что некоторые из этих подарков они считают несерьезными, в каких-то ничего не понимают, а какие-то просто им не по карману. Огорчил тот факт, что чуть больше 18% опрошенных мужчин вообще не собираются делать подарки любимой женщине, потому что у них ее попросту нет.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.