назад » Городские будни » 12 Марта 2009 (Сводка ГАИ)

Сводка ГАИ за минувшую неделю с 04 марта по 10 марта


С 04 марта по 10 марта на дорогах города зарегистрировано 63 дорожно-транспортных происшествий, травмировано 6 человек.06 марта в 10ч.30мин. в районе дома №66 по ул.Дальняя

Водитель управляя автомашиной Бигхорн на скользком участке дороги не справился с управлением и совершил столкновение с автомашиной Нисан Адэ. Через 30 минут на этом же скользком участке дороги водитель управляя автомашиной Нефаз не справился с управлением и совершил столкновение с автомашиной Тойота Королла.. А автомашина Нисан Адэ оказалась в кювете в результате столкновения автомашин Тойота Ленд Крузер и Тойоты Королла.

Через 15 минут в районе дома № 57 по ул.Фруктовая

Водитель управляя автомашиной Тойота Камри не справился с управлением и совершил наезд на автомашину Эскудо, после удара автомашина Эскудо совершила съезд с дороги с последующим наездом на автомашину Тойота Лэнд Крузер.

В полдень возле дома № 1 по ул.Пограничная

Водитель управляя автомашиной Тойота Ариста на скользком участке дороги не справился с управлением выехал на полосу предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с автомашиной Тойота Карина.

В этот же день в 14ч.45 мин. по улице Кирова 9

Водитель управляя автомашиной Нисан Экстрил при выезде на главную дорогу не предоставил преимущество в движении автомашине Митсубиси Паджеро и совершил столкновение с данной автомашиной.

Через час в районе дома № 13 по ул.Пограничная

Водитель управляя автомашиной Нисан Атлас на скользком участке дороги не справился с управлением и совершил наезд на автомашину Тойота Королла.

8 марта в 12ч.20 мин. по улице Бестужева 1

Водитель управляя автомашиной, Нисан Титан совершил столкновение с автомашиной Хонда ОРТ Хия двигавшейся впереди, в попутном направлении, стоит отметить водитель а/м Нисан Титан не имел при себе документов на право управление данным ТС .

10 марта 10ч.15мин. в районе д. №19 по ул. Макарова

Водитель управляя, автомашиной Тойота Спринтер, на скользком участке дороги не справился с управлением и совершил столкновение с автомашиной Дэо.

Днем 10 марта в районе пешеходного перехода

Расположенного у торгового центра «Тихоокеанский» водитель, управляя автомашиной, Нисан Блюберд, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомашиной Тойота Краун, остановившейся на запрещающий сигнал светофора. От полученного удара Тойота Краун по инерции движения проехала вперед и столкнулась автомашиной Тойота Марк -2 , водитель которого также остановился на запрещающий сигнал светофора.

10 марта. Спустя несколько часов в районе дома №35 по Северному проспекту

Водитель управляя, автомашиной Тойота Спринтер не справился с управлением и совершил наезд на бетонную плиту.

Ирина Сечина, инспектор по пропаганде ГИБДД
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.