назад » Городские будни » 16 Марта 2009 (Спорт)

Юные боксёры из Находкинского городского округа оказались лучшими по итогам первенства Приморского края



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать


   
    16 Марта 2009   /   Спорт    
   Комментарии: 0   /   2551
   Версия для печати

Которое проходило в период с 12 по 15 марта в Ливадии. 7 золотых, 9 серебряных, 10 бронзовых наград и первое общекомандное место - таков итог упорной борьбы находкинских мальчишек.На первенство Приморского края среди юношей съехались 123 молодых боксёра из многих городов Приморья.От Находкинского городского округа выступили свыше 40 боксёров - от ДЮСШ "Водник", ДЮСШ "Ливадия",ск "Динамо", "Юный автомобилист", школы "Полюс", и центра подготовки боксёров при ДВГУ.

В течении 4 дней наши спортсмены вели упорные поединки, результатом которых стало приличное число наград.

Владимир Шипунов, исполнительный директор федерации бокса г. Находка:
Не зря говорят, что дома и стены помогают. В первенстве ребята выступили успешно и в общекомандном зачёте наши ребята взяли первое место.Основная борьба в финальных поединках развернулась между Находкой, Владивостоком и Уссурийском.И НГО занял 7 первых, 9 вторых и 10 третьих мест.

Все специальные призы, учреждённые организаторами , также достались нашим ребятам. Так лучшим судъёй турнира стал Виктор Литнинов, лучшим боксёром был признан Артём Мокрополов, приз зрительских симпатий получил Данил Дёмин, а награду "за волю к победе" получил Рустам Омаров.

Владимир Шипунов, исполнительный директор федерации бокса г. Находка:
Приз "За волю к победе" получил рустам Омаров, тоже Ливадия. Он все бои провел в таком темпе.В финальном бое ему попался боксёр атакующего плана, Омар проиграл, но проиграл достойно и судейская бригада подарила ему этот приз, учреждённый страховой компанией "Дальсаор""

По итогам первенства 14 наших боксёров вошли в состав сборной Приморского края и с 30 марта по 8 апреля начнут подготовку к Первенству Дальневосточного Федерального округа , которое пройдет в г. Уссурийске. Нам остается пожелать им удачи!

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.