назад » Городские будни » 29 Ноября 2007 (Ветви власти)

Вчера депутаты думы находкинского городского округа заслушали отчет администрации Находки об исполнении бюджета за 9 месяцев текущего года.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



По итогам финансовой деятельности находкинского городского округа за 9 месяцев отмечается превышение доходов бюджета над расходами, которое составило 56 млн.845 тысяч 270 рублей. В целом доходы за этот период составили чуть более полутора миллирдов рублей или 96,6% от запланированного, а расходы около полутора миллиардов, или 89,9%.В структуре собственных доходов лидирующими остаются налог на доходы физических лиц, земельный налог и единый налог на вмененный доход. Большая часть расходов бюджета была связана с решением социальных задач. И соответствующие разделы исполнены от 95% до 99%.

Начальник финансового управления администрации Находкинского городского округа Ольга Афанасьева подробно остановилась на мероприятиях по социальной поддержке малообеспеченных слоев населения.



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2007г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.