назад » Городские будни » 29 Ноября 2007 (Мой город)

Возможно, в Находке скоро появится ледяной дворец.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Специалисты Некоммерческого партнёрства «спортивная организация «здоровое поколение» уже разработали проект спортивного комплекса «Синий лёд». Теперь дело за привлечением инвесторов. Презентация проекта состоялась в «Интерклубе».Ледовый дворец в Находке действительно нужен. Из-за отсутствия такового сегодня хоккейные команды Находки вынуждены ездить тренироваться в Уссурийск.

В Некоммерческом партнёрстве «спортивная организация «здоровое поколение» разработали проект ледового дворца. Он должен располагаться на улице Комсомольской, на месте бывшего стадиона Гпдрострой.

Стоимость такого строительства – более 2х млн долларов. Городскому бюджету это не по карману. Необходимы инвесторы. Если инвесторы найдутся и проект будет воплощён в жизнь, находкинцы получат прекрасную площадку для занятий такими видами спорта как хоккей и фигурное катание.



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2007г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.