назад » Городские будни » 23 Апреля 2009 (Сводка ГАИ)

Сводка ГАИ за минувшую неделю с 15 по 21 апреля


С 15 по 21 апреля на дорогах города зарегистрировано 44 дорожно-транспортных происшествия, травмировано 7 человек. О происшествиях двух дней более подробно.16 апреля в 13ч15мин

В районе дома № 2 по улице Ленинской водитель, управляя автомашиной Хонда Цивик, совершил столкновение с автомашиной Тойота Крузер, двигавшейся впереди в попутном направлении. (фото)
Днем в этом же районе водитель, управляя автомашиной Тойота Хайс, при движении задним ходом совершил наезд на автомашину Тойота Чайзер.

В 22 часа

В районе дома № 43 по Находкинскому роспекту водитель управляя, автомашиной Тойота Лит Айс, совершил столкновение с автомашиной Тойота Карина, двигавшейся впереди Причина ДТП не соблюдение безопасной дистанции, (фото)

17 апреля в 8:30

В районе памятника «Победы» водитель, управляя а/м Т. Колдина, не Выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с а/м Субару Форестер (фото 2)
Спустя час в районе д. №8 по ул. Лермонтова водитель, управляя а/м Сузуки Кей, при повороте налево, не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с а/м Сузуки Эскудо. (фото)

В 11:15

В районе д. №12 по ул. Мичурина водитель на а/м ММС Паджеро, при движении задним ходом, совершил наезд на а/м Т. Корона, проезжавшую по дворовому проезду. (1 фото)


А, в районе д. №1 по ул. Кирова водитель на а/м Т. Корона, отъезжая с места парковки совершил наезд на а/м Т. Витц.(1 фото)

В 14 часов

В районе кольца ЖБК водитель на а/м Ниссан Пресаж совершил столкновение с а/м Хонда СРВ. Причиной ДТП вновь стало несоблюдение безопасной дистанции. (1 фото)

В 16:10

Водитель на а/м Хонда Аккорд, двигаясь от ПМП в сторону железнодорожного переезда, в районе д. №8 по Находкинскому проспекту не справился с управлением и совершил столкновение с а/ Хонда С-МХ. (1 фото)

В 18 часов

В районе д. №1 по ул. Красноармейской водитель, управляя грузовиком Мазда Бонго, совершил боковое столкновение с грузовиком Мазда Титан. (2 фото)

В 19:30
Водитель на а/м УАЗ, при движении задним ходом, совершил наезд на а/м Т. Чайзер. (1 фото)
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.