назад » Городские будни » 24 Апреля 2009 (Международные отношения)

Южную Корею интересуют наши порты и рыба.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Заместитель министра рыбного хозяйства Республики Корея надеется на поддержку администрации Находки при реализации инвестиционных проектов.
Находку посетила большая делегация из Южной Кореи. Сегодня в администрации города состоялся прием, в ходе которого гости города обсуждали с первым заместителем главы городского округа Борисом Гладких принципиальную возможность создания совместных инвестиционных проектов развития рыбохозяйственного комплекса на территории Находки.

Делегация из Южной Кореи - возглавляемая заместителем министра продовольствия, сельского, лесного и рыбного хозяйства - посетила Находку в рамках визита на Дальний Восток для развития сотрудничества в области рыбного хозяйства между двумя странами. Встречал южно-корейских гостей первый заместитель главы городского округа Борис Гладких.

Борис Гладких, первый заместитель главы Находкинского городского округа
Я хотел бы поприветствовать вас на нашей гостеприимной земле. Хотел бы, чтобы ваш визит прошел хорошо, и вы получили бы максимум удовольствия от посещения нашего города.

Представители Республики Корея прибыли в Приморский край для ведения переговоров по согласованию проекта межправительственного соглашения по предупреждению, предотвращению и ликвидации незаконного промысла живых ресурсов в северо-западной части Тихого океана, а так же - для обсуждения вопросов по созданию совместных инвестиционных проектов развития предприятий рыбодобычи и переработки на Дальнем Востоке.

Первый заместитель главы городского округа Борис Гладких ознакомил гостей города с экономическим положением Находки, рассказал, что городской округ в настоящее время является достаточно привлекательным для инвестиций, и подтверждение тому - крупные проекты, реализуемые на территории округа.

Представители Южной Кореи живо интересовались портами Находки, сезонными особенностями судоходства, развитием транспортного сообщения, а так же уровнем заработной платы рабочих, наличием трудовых ресурсов и активностью профсоюзов.

Пак Чон Гук, заместитель министра продовольствия, сельского, лесного и рыбного хозяйства республики Корея.
Мне бы хотелось, чтобы именно ваша поддержка административных властей присутствовала при реализации проектов.

В плане визита крупной делегации из Республики Корея так же были предусмотрены посещения рыбоперерабатывающих и судостроительных предприятий Находкинского городского округа для получения более полной и наглядной информации.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


ага

25 апреля 2009, Суббота / 01:23
народ, никто не знает контору которая по контракту набирает работяг в Корею?

ага

25 апреля 2009, Суббота / 01:23
народ, никто не знает контору которая по контракту набирает работяг в Корею?