назад » Городские будни » 29 Апреля 2009 (Семья)

Находкинская тройня уже дома.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Как мы уже сообщали, 21 апреля впервые за двадцатилетнюю историю городского родильного дома на свет появилась тройня. Сейчас уже семья Чебала в полной мере взяла на себя приятные хлопоты - Юлию и мальчишек-тройняшек врачи выписали домой.Вот такую гору вещей потребовалось привести на выписку новорожденных родственникам - еще бы, одних одеялец потребовалось сразу три штуки! Встречать Юлию с сыновьями-тройняшками из родильного дома собрались бабушки и дедушки, друзья семьи, враз ставшей многодетной, ведь у малышей есть старший братик - восьмилетний Юра.
Поздравляю вас. Растите крепкими, здоровыми, большими, не болейте. Счастья вам, здоровья. Ну, третьего дедушке тогда! Держите, поздравляю!

Андрей, отец четверых наследников фамилии Чебала - футбольной команды, как шутят друзья, - от волнения был весьма лаконичен.

Андрей Чебала
Счастлив, что говорить. Тут многословным невозможно быть.
Корр:
Кто есть тут кто знаете?
Андрей Чебала:
Сейчас трудно сказать, только мама - она заворачивала - может сказать. Но, в принципе, да, различаем. Уже различаем.



Сама Юлия, радостная и красивая, как могут быть красивы только счастливые мамы, от всей души и своей ставшей многочисленной семьи благодарила врачей. И за беременность, которую пришлось сохранять, и за роды, которые оказались преждевременными, и за выхаживание новорожденных крох - смогли-таки набрать мальчишки вес, и вот их выписывают домой.

Юлия Чебала
Что Вы поддержали меня, что каждый день были со мной и что Вы уверенности мне придали. Спасибо и удачи Вам.

Врачи родильного дома в один голос предлагали Юлии и Андрею приходить еще - за дочкой, родители, смеясь, отшучивались. И были откровенно счастливы. Счастливы маленькими, но такими важными событиями первых дней жизни малышей.

Юлия Чебала
Мы уже набрали сил, даже выросли чуть-чуть, вес подняли. Все хорошо, все замечательно, поддержка была супер.

Сейчас им придется непросто, трое младенцев в доме одновременно, да и старшему сынишке всего-то восемь. Родственники многодетных родителей решили оказывать помощь вахтовым методом - дедушки и бабушки по очереди будут брать отпуска, предлагают свои руки и друзья семьи.

Анна Панфилова, ИО главного врача родильного дома
Желаем Юле и Андрею счастья, здоровья, душевных сил и материальной обеспеченности. Чтобы наш город не забывал, что у нас есть тройня, что им нужна помощь, нужно тепло. Желаю всего-всего самого хорошего.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Валерия из Челябинска

29 апреля 2009, Среда / 23:28
Поздравляю Юлечку с возвращением домой!Их там ждали с большим нетерпением. Да придётся нелегко,но я уверена всё будет хорошо!! Поздравляю!! Рада была увидеть на фотографиях знакомые лица.(Жаль видео нет,ведь ваши новости нельзя посмотреть в Челябинске,я только благодаря вашему сайту узнаю чем живёт мой родной город)