назад » Городские будни » 25 Мая 2009 (Наши дети)

В последний раз в последний класс



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Сегодня в школах городского округа прозвенел последний звонок. В этом году для полутора тысяч выпускников находки он стал рубежом, открывающим путь в новую, взрослую жизнь.Линейки, посвященные концу учебного года, прошли сегодня во всех школах Находки. Уже завтра стартует единый государственный, завтра нужно будет держать экзамен, волноваться, выполняя задания по информатике и биологии, ну а сегодня творческие коллективы школ сделали все, чтобы последний звонок стал для выпускников 2009 года событием незабываемым. Большой и красивый праздник прошел в средней школе №12, носящей имя ее первого директора Виктора Николаевича Сметанкина.

Елена Семеникина, директор средней школы №12
Последний звонок - это финал школьной жизни, время подведения итогов. И мне радостно видеть. Что за эти года вы не только освоили школьные знания, основы наук, но и научились мыслить, принимать правильные решения, ценить в людях лучшее. Я желаю вам не терять оптимизма на протяжении всей своей жизни.

В этом году обучение в школе №12 завершили три 11 класса. Поздравить выпускников с окончанием школы пришли глава Находки Олег Колядин и советник главы Находкинского городского округа Ирина Никифоренко

Олег Колядин, Глава Находкинского городского округа
Замечательный день, который остается в памяти навсегда. Это первый шаг во взрослую жизнь, прощание со школой, жизнь вас может раскидать по разным городам, но ваша школа ,ваш город навсегда останутся в памяти как что-то родное, как вторая семья. Яс поздравляю. Успахов вам и на экзаменах, и в жизни.

Творческие коллективы 12-й школы подготовили для выпускников прекрасный концерт. В честь виновников торжества звучали песни, кружились танцевальные пары. И сами выпускники старались от души: ни одного учителя-предметника не забыли упомянуть в своих выступлениях. На сцену поднимались классные руководители одиннадцатиклассников и учителя, которые все это время преподавали ребятам науки, давали уроки жизни. В знак признательности им вручали букеты цветов.



Есть в средней школе №12 прекрасная традиция: каждый год на последнем звонке выпускники и младшеклассники исполняют танец, символизирующий неразрывную школьную связь поколений. А затем, опять же по традиции, прозвучал последний звонок. Самый последний для полутора тысяч выпускников школ города в 2009 году.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.
Монтаж: Евсеев Евгений, Корреспондент:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Наталья

30 мая 2009, Суббота / 19:46
Что это за быдло тут испражнилось?

Люблю_Находку

30 мая 2009, Суббота / 17:54
Уволены

12345

30 мая 2009, Суббота / 17:53
12ая школа вы Супер!!!!

Я афца

30 мая 2009, Суббота / 17:53
Я КРЕВЕТКО

ЛиДуФиЧкО))

30 мая 2009, Суббота / 17:52
ГГ ыы Лол _

ЛеНк@

30 мая 2009, Суббота / 17:49
я с тобой полностью согласна!!!Дибилы

ShamanVit

30 мая 2009, Суббота / 17:48
Дибилы ТУпые они и вся 12 школа овцы сраные

планета

28 мая 2009, Четверг / 21:22
Пел. Для меня скейт- это один из мнножества способов самовыражения. У каждого свои интересы, и скейт ничем не хуже бокса или футбола. Просто каждому свое. Но и то и другое - это спрот. И почему это они дохлые? Даже если на то пошло, то и бегун не сделает то, что сделают они. У каждого свои возможности. Так и про бокс можно сказать, он интересен таким же дибилам как и боксеры! Ведь так и есть: люди приходят смотреть на то, что им нравится. И почему они не хотят работать?? Откуда такая информация? ведь все люди разные. Уж Лучше кататься на скейте, чем пить пиво.

Tomm

28 мая 2009, Четверг / 17:41
ТО:ПЕЛ
ОДИН ИЗ ГЛАВНЫХ ОТВЕТОВ
http://forum.vtvn.ru/viewtopic.php?f=11t=241st=0sk=tsd=astart=10

пел

28 мая 2009, Четверг / 16:33
томм, а где этот форум я что-то ненашел его

пел

28 мая 2009, Четверг / 16:33
планета. ну и что такое скейт по твоему? это тупость, это никому не нужно и не интересно, и занимаются этим только те, кто больше ни на что не годен. Как правило всякие дрыщи и эмо. Вот я понимаю настоящий спорт это бокс, борьба или футбол на худой конец - вот где нужно себя проявлять, а если не можешь в спорте, проявляй себя в работе или науке. А эти клоуны с ДКМа - их спортсменами назвать нельзя, потому что они больные все и косят от армии, точнее даже не косят а тупо негодные, ибо дохлые как крысы, и километра пробежать не смогут и не подтянутся ни разу. Просто задроты, этим всё сказано. И работать не хотят. Какой от них толк? Кому интересны их дибильные скейтерские соревнования? Да только таким же дибилам как они.

планета

28 мая 2009, Четверг / 14:07
"...молодежь ныняшняя в большинстве своём - просто подрастающее отребье, без ума и фантазии..". Да смешно это читать. Конечно есть и быдло, безцельно сидящее вечерами на лавке и щелкающее семечки. Но это не большинство, и даже не половина. В нашем городе много талантливой молодежи, включая скейтеров, которых ниже назвали "сброд" и "биоотопливо для печки". Эти мальчишки прославляют наш город. Для них скейт - это жизнь. И благодаря их увлечению они привозят медали не только с соревнований Приморья, но и России. Лично я уважаю людей, которые ради своей цели могут на ДКМе ломать ноги и руки, и при этом любить своё дело.
В городе очень много молодежи, которыми можно гордиться.
И знаете, еще Сократ говорил, что молодежь стала пошлой, не уважающей стариков и традиции. Но как видете, спустя 2,5 тысяч лет мир не рухнул.

Tomm

27 мая 2009, Среда / 21:59
ТО: Пел
тенденция говоришь..:)Это Будущее России!!!:)
и сами не без греха были.. в остальном тебе давно ответил на форуме втв"спорт"...

пел

27 мая 2009, Среда / 20:33
Томм, да конечно, я не говорю про всех подряд, но тенденция нездоровая. И с этим нельзя не согласиться, что молодежь ныняшняя в большинстве своём - просто подрастающее отребье, без ума и фантазии. Что их ждет, какие у них цели в жизни? ДА взять тех же эмо, и прочих сброд, что днями напролёт тусит около ДКМ на скейтах - ЧТО они из себя представляют? Да ничего, просто биоотопливо для печки. А посмотри, как эти выпускницы в большиснстве своем вели себя на последний звонок? КАк профессионалные шалавы на выгуле.. набухались в парке, разбрелись по кустам с местными алкашами и быдлом. не удивлюсь если половина из них залетела в тот день. Ну и что из этого "плода любви" получится?

tomm

27 мая 2009, Среда / 20:16
пел ты слишком обобщаешь..
Мы сами воспитываем своих детей..У меня дочь в этом годе сдает ЕГЭ.после линейки уже в 1800 была дома.Не пьет и не курит..А ты глобально..
Ну, расуждения Валентина Полетаева,тот во все времена видел жопу во всем....:)

пел

27 мая 2009, Среда / 17:42
Эти блондинки как раз и есть частички этого..., из которого и получается всеобщая жопа в нашей стране. Посмотри в их глаза - там нет ничего, кроме желания поскорее нажраться сегодня вечером дешевым пивом и ягуаром, в честь долгожданного окончания этой "каторги" - школы... Посмотри во что они вырастают эти блондинки - часть становятся проститутками, часть алкоголичками и рожают как правило по пьяни таких же дегенераток как они сами. А потом мы удивляемся, откуда столько быдла у нас в стране? а вот оно всё идёт со школьной скамьи эта быдловатость. Всё из-за хренового воспитания, родители не смогли им привить здоровый образ жизни и какую то глобальную цель - как итог, они прожигают свою жизнь не принося блага ни стране ни себе, ни своим детям...

rebus

27 мая 2009, Среда / 16:05
Может быть в стране и жопа. Но это не значит, что я, ты и эти семнадцатилетние крашеные блондинки - ******.

JEEP

27 мая 2009, Среда / 12:41
пел, ну то что жопа в стране ,это я тебя полностью потдерживаю.

пел

27 мая 2009, Среда / 11:04
а ты видимо в розовых очках всю жизнь живешь и всё у тебя всегда прекрасно... У нас просто жопа в стране твориться, а ты говоришь что это зеркало

rebus

27 мая 2009, Среда / 10:07
To "пел". Просто любопытно, каким это надо быть человеком, чтобы видеть во всем только дерьмо? Не забывай, мир - это зеркало.

пел

26 мая 2009, Вторник / 19:01
у мужиков то хоть разные костюмы могут быть - белый, черный, серый.. а у тёлок всегда одно и тоже - БЕЛОЕ тупое платье

пел

26 мая 2009, Вторник / 19:00
угу, нелепее наверно только невесты в своих одинаковых как под капирку платьях.. Тоже очень тупо выглядит, но смшенее всего то, что они считают это красивым, и подолгу крутятся перед зеркалом.. по мне так это одни из тупейших традиций - одеваться в одинаковую одежду и быть похожей хз на кого. хочется блевать когда вижу невесту в платье

JEEP

26 мая 2009, Вторник / 13:17
что поделать , традиция такая)

123

26 мая 2009, Вторник / 09:58
как же нелепо выглядят в школьной форме и с дурацкими бантами эти крашеные блондинки. вот уж поистине - как корове седло