назад » Городские будни » 29 Мая 2009 (За гранью)

Раскрыто особо тяжкое преступление, совершенное 8 лет назад.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Сотрудниками следственного комитета прокуратуры совместно с оперуполномоченными уголовного розыска по раскрытию тяжких преступлений раскрыто преступление, совершенное 8 лет назад. Длительное время подозреваемый скрывался во Владивостоке под вымышленными данными, но в настоящее время задержан и находится под стражей.
Илья Любченко, следователь следственного отдела по г. Находка следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Приморскому краю.
В 2001 году в районе гаражей на улице Бокситогорской был обнаружен труп женщины с признаками насильственной смерти в виде многочисленных ссадин, кровоподтеков, синяков на всех частях тела.

Следавателями прокуратуры Находки проводились следственные мероприятия, направленные на установление лица, совершившего данное преступление. Однако лицо не было установлено, и было принято решение о приостановлении предварительного следствия в связи с неустановлением лица, подлежащего в качестве обвиняемого по уголовному делу.

В настоящее время руководителем следственного отдела было принято решение об отмене постановления о приостановлении и принято решение о возобновлении предварительного следствия. Был дан перечень указаний, направленных на установление лица, подлежащего в качестве обвиняемого. Это человек был установлен и объявлен в федеральный розыск. 01:36

Спустя некоторое время данное лицо было задержано во Владивостоке, доставлено и конвоировано сотрудниками уголовного розыска по раскрытию тяжких преступлений Находки из Владивостока в Находку. В ходе допроса в качестве подозреваемого гражданин дал признательные показания: в районе гаражей между ним и женщиной произошел конфликт, в ходе которого он причинил телесные повреждения женщине. В настоящее время в отношении его избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного статьей 111 ч. 4 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Проведена проверка показаний на месте. 03:10

Данное преступление относится к преступлению прошлых лет, находится на контроле в краевом управлении и является приоритетным направлением нашей деятельности.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.
Корреспондент: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Ya

30 мая 2009, Суббота / 01:07
чето ребяты вы уже перегнули. Роботы-хреноботы и т.д... никогда не искоренят в России коррупцию - народ у нас такой - любит ХАЛЯВУ и пиздит, завидуя, на тех, у кого её больше.

tomm

30 мая 2009, Суббота / 00:18
tO: ПЕЛ нУ ПРОСИЛ ЧТО БЫЛО У АВТОРА, АРХИВИРОВАЛ expeshialy for your:) ПО ПАМЯТИ. СУТЬ.:)
В том, конкретном рассказе ,где люди в будущем так отточили мастерство игры в футбол ну до полного машинизма ,что а игру уже судили роботы арбитры(во избежания ошибок) НУ,люди тогда уже делали ставки только на тотализаторе ,Ушли эмоции стадионов!!!В том конкретном случае ,ставки в финале были особо высоки. И один тренер посвятивший отработке этого розыгрыша офсайда своей команды всю жизнь, все поставил на победу,,,Все было просчитано на 100 долю секунды на офсайде ,за секунды до окончания матча,...Было Поставленно ВСЕ .... И все было Выполнено, как задумано...
Но судья робот вдруг дал свисток офсайда..
После финального свистка й тренер, почему-то вдруг заметил слезу на машинном рыле проезжавшего на обслуживание робота .
У него это был последний перед утилизацией матч...
Или это были капли дождя? Карета медпомощи уже везла человека в крэйз... :(((

tomm

30 мая 2009, Суббота / 00:12
To:Пелу
не буду трогать Ницше с его образом "сверчеловека"Заратустрой" ,попроще..
Ну вникни,Разве хотел бы ты,чтобы тебя судила машина,без чуств эмоций,милосердия сострадания,просто ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО опыта?Да еще по законам придуманым нашим несовершенным обществом?Тебя -ЕЕ создателя?Импонируя твоему максимализму,попробую ответить тебе так..
Нет черного и Белого,Злого и доброго,Людей плохих и хороших..Все поступки наши от обстоятельств,Воспитания пременчивой общественной морали итд. И Судья наш В НАС!!!
А когда мы замахиваемся в своей гордыне на роль Демиурга,чтож техногенная катастрофа вблизи...Как это уже было в веках бывших прежде нас...:)

пел

29 мая 2009, Пятница / 21:44
нет я читаю только интернет. А что там произошло? Да и в терминаторе, если разобраться, ни к чему хорошему не привело то, что ИИ был слишком умный, но это всё крайности - просто не нужно делать его таким умным , вот и всё, и ограничить его лишь функциями чиновников.

Tomm

29 мая 2009, Пятница / 21:07
ПЕЛ ведь это уже было...В научной фантастике,почитываешь?У Роберта Желязны если не именяет память футбольный матч уже судил робот-арбитр,похожие темы есть и у Стругацких,Хайнлайна,Брэдберри..Почитываешь?там (в книгах)это ни к чему хорошему не приводило...:)

пел

29 мая 2009, Пятница / 20:41
Выход лично я вижу во внедрении робототехники, пусть это звучит смешно, но робота, если у него правильная программа, купить будет невозможно и поставить левую подпись за чемодан баксов, он не сможет просто потому что такая функция у него отсутствует. Даже смешно уже по телеку смотреть главного прокурора или главу МВД, вещабщих о борьбе с коррупцией.. Хочется им в рыло сказать "ТЫ СЕБЯ В ЗЕРКАЛО ВИДЕЛ?". Доход у нх у каждого несоклько лямов в год - они даже не скрывают этого.. Ну и о чём может идти речь? Когда они ВСЕ - прогнившие и провонявшие от коррупции и гнили. ТЬФУ МЛЯ

пел

29 мая 2009, Пятница / 20:38
Да это все клоунада, все эти его "блоги и форумы". НИЧЕГО не поменяется. Думаете, кого-то из них (наших правителей), волнует то что у находкинской прокуратуры стоит двухсотый крузак, на который работать будет две жизни (если честно работать), еще неизвестно какая у них всех недвижимость, и тп.. А главное - кто проверять то будет?? такие же чиновники, которые сами уже как наркоманы зависят не от бюджетной зарплаты. И от опросов толку не будет, можно подумать народ может быть ЗА то, чтобы чиновник брал взятку )) все ясно, что все против, да только тем кто может на это повлиять - пох, ибо они сами такие же должностные лица. рука руку моет

12345

29 мая 2009, Пятница / 20:08
Тем более Что сам господин президент призвал бороться с коррупцией средствами массовой инфо!!За!!!

ПЁРЛа

29 мая 2009, Пятница / 20:00
Tomm ЗА!!!ВТВ нужны опросы не про дворовую команду океан ,а Согласны ли вы что все гос.чиновники и ,всякие другие члены Единой России пересели на Автоваз..СогЛасен!!!

tomm

29 мая 2009, Пятница / 19:45
"Президент России посвятил новую запись в блоге проблеме коррупции.По словам нашего президента,коррупция в стране должна стать не просто незаконной,но неприличной.Причем этому должно способствовать общество.
"Мы должны создавать мотивацию к правовому,юридически корректному поведению.При помощи нормативных актов,при помощи СРЕДСТВ МАССОВОЙ информации,в результате работы институтов гражданского общества.И коррупция должна быть не просто незаконной.Она должна стать НЕПРИЛИЧНОЙ",-сказал глава страны.Gazeta.SPB.ru
Чей-то заговариваться стал...Коррупция и без его желаний уже давно НЕПРИЛИЧНАЯ!!!ДАЖЕ очень НЕПРИЛИЧНАЯ - ОНА ВЕЗДЕ!!!
Ну, а ПРОКУРОРОВ наших на ЖИГУЛИ!!!Голосуем!!!

Afr_kz

29 мая 2009, Пятница / 18:04
Это машина подследственных ;)

пел

29 мая 2009, Пятница / 18:01
вон крузачок 200й стоит на фоне. Интересно, сколько нужно проработать, чтобы купить гроб, стоит он больше 2 млн.. хоть бы постеснялись приезжать на таких машинах, прокурята....