назад » Городские будни » 02 Июня 2009 (Спорт)

Находкинские тхэквондисты самые опытные в России



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать


   
    02 Июня 2009   /   Спорт    
   Комментарии: 1   /   2340
   Версия для печати

Во Владивостоке в мае состоялся чемпионат России по тхэквондо среди мужчин и женщин, находкинские спортсмены не оставили соперникам шансов, во всех соревновательных категориях одержали победы и заняли призовые места. И это далеко не все достижения находкинских тхэквондистов за последнее время, об этом говорили спортсмены на встрече с главой города.В Чемпионате России участвовало более 70 спортсменов, призеры мира и Европы, ведущие тхэквондисты страны в возрасте от 15 лет и старше из различных регионов России. Находкинские спортсмены одержали победы и заняли призовые места во всех соревновательных категориях.

Виктория Ким
Кубок и золотая медаль - это за личное первенство на Чемпионате России. А вторая золотая медаль - это я выступала в «тройке» с Юлей Архиповой и Ольгой Терешко, серебряная медаль - это мы с братом выступали в «двойке»

На счету находкинских спортсменов так же победа Дмитрия Ким на Первенстве России, которое проходило в Орле и собрало около 600 тхэквондистов 60 регионов.

Дмитрий Ким
Я занял первое место в личном первенстве и второе место в синхронном, в «двойке».

Еще привез в Находку из Москвы Роман Лебедев - с Чемпионата России по тхэквондо среди студентов. В этих соревнованиях приняли участие свыше 300 спортсменов - представители 137 вузов страны.
Это первое место на Чемпионате России среди студентов, это отборочный турнир на универсиаду в Сербию; это первое место на Чемпионате России во Владивостоке; это третье место на том же чемпионате, но в другой категории.

По случаю ярких побед находкинских тхэквондистов на соревнованиях, которые определяют кандидатов в сборные России для участия в соревнованиях международного уровня, спортсменов принял глава города Олег Колядин. В ходе состоявшейся встречи он поблагодарил ребят за отличное выступление на соревнованиях, пожелал будущих спортивных успехов, в том числе и в тренерской работе.

Олег Колядин, глава Находкинского городского округа
Вот вы сейчас уже старшее поколение, за вами должна пойти та молодежь, которой вы передадите свои знания. А знаний у вас предостаточно, вы сейчас самые опытные в России. Задачи стоят большие.

За победы и призовые места на соревнованиях столь высокого уровня спортсменам были вручены благодарственные письма администрации Находки, подарки и денежное поощрение.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.
Монтаж: Евсеев Евгений, Корреспондент:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


пел

02 июня 2009, Вторник / 17:41
ухх кореяночка огонь ващее!!