назад » Городские будни » 05 Июня 2009 (Образование)

Участники ЕГЭ показали хорошие знания по биологии и информатике.


Государственная экзаменационная комиссия утвердила протоколы Федерального центра тестирования о результатах единого госэкзамена по биологии и информатике в Приморском крае. Участники ЕГЭ показали неплохие знания этих предметов.По биологии средний балл в Приморье составил 45,35 балла, по информатике - 43,84 балла. При этом некоторым ребятам удалось набрать по информатике по 95 баллов. Согласно распоряжению Рособрнадзора, минимальными по биологии считаются 35 баллов, по информатике – 36 баллов. В свидетельство о результатах ЕГЭ будут внесены данные только по тем предметам, по которым участник набрал такое же количество баллов или выше установленного.

Напомним, что в этом году результаты ЕГЭ не будут публиковаться в Интернете. Узнать их участники ЕГЭ смогут либо в школе, либо в местах получения пропусков на тестирование. О персональных результатах экзамена участники ЕГЭ должны быть информированы в течение 2 дней. Если объявление результатов задерживается, можно обратиться в местный региональный орган управления образованием.
Об этом сообщила пресс-служба администрации Приморского края
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.