назад » Городские будни » 09 Июня 2009 (Здоровье)

В поликлинике рыбаков ремонт в разгаре.


В городской поликлинике рыбаков в самом разгаре ремонтные работы. На эти цели администрация Находки направила из бюджета 2 миллиона 400 тысяч рублей. К началу июля подрядная организация должна капитально отремонтировать 14 кабинетов - так предусмотрено планом на текущий год.Зданию поликлиники рыбаков исполнилось полвека. 20 лет здесь не было основательного ремонта: что могли, сотрудники своими силами в порядок приводили.

Валентина Мазур, главный врач МУЗ «Городская поликлиника рыбаков»
Так, можно сказать, латание дыр: немножечко побелка, покраска. Конечно хотелось, чтобы было приятно работать. И коллективу и населению - приятно ведь, когда пришел в отремонтированное помещение. Красиво, приятно.

Третий год в поликлинике, обслуживающей пятнадцать с половиной тысяч горожан, идет капитальный ремонт помещений.

Валентина Мазур, главный врач МУЗ «Городская поликлиника рыбаков»
Первый ремонт начался в 2007 году. Ремонтировали кабинеты рентгенологический и флюорографический, потому что по Рациональному проекту поступало оборудование, и нужно было подготовить кабинеты.

В прошлом году на ремонтные работы поликлиники администрация города направила из бюджета 2 миллиона рублей. Тогда было обновлено 10 кабинетов, установлена вентиляция.

Валентина Мазур, главный врач МУЗ «Городская поликлиника рыбаков»
А на этот год из бюджета выделено 2 миллиона 400 тысяч рублей. Это ремонт 14 кабинетов и установка вентиляции в рентгенографическом и флюорографическом кабинетах.

4 кабинета к настоящему времени уже отремонтировано, заканчиваются работы еще в трех, остальные специалисты компании «Дальмастер» должны сдать к началу июля.

Валентина Мазур, главный врач МУЗ «Городская поликлиника рыбаков»
В кабинетах производится замена окон, отделка стен, подвесной потолок делают, производят замену пола, замену дверей, сантехники, электрики - т.е. в полном объеме ремонт.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.
Монтаж: Евсеев Евгений, Монтаж/Видеооператор: , Корреспондент:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.