назад » Городские будни » 15 Июня 2009 (За гранью)

В Находке раскрыто групповое изнасилование



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Следственный отдел Находки следственного управления СК при прокуратуре РФ по Приморскому краю ведет расследование уголовного дела по факту изнасилования, совершенного группой лиц по предварительному сговору. В настоящее время фигуранты, один из которых бывший сотрудник милиции. взяты под стражу, выясняются все обстоятельства произошедшего, назначены экспертизы.
Андрей Андреев, старший следователь следственного отдела по городу Находка СК при прокуратуре РФ по Приморскому краю.
Данное преступление было совершено в ночь с 8 на 9 июня в районе дамбы между улицами Красноармейской и Проспектом мира. Данное преступление было совершено тремя лицами в состоянии алкогольного опьянения. Один из них являлся на момент совершения преступления сотрудником вневедомственной охраны города Находки,
второй из этой троицы являлся хорошим знакомым потерпевшей.

В ходе совершения изнасилования была применена грубая физическая сила, были нанесены множественные телесные повреждения. Преступление жестокое; данные деяния предусмотрены пунктом «б» части 2 статьи 131 УК РФ.

Все трое, совершившие данное преступление, задержаны в порядке статьи 91 ПК РФ, Находкинским городским судом в их отношении выбрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Сейчас проводится предварительное расследование, все необходимые неотложные следственные действия уже произведены, думаю, в этом месяце дело будет направлено в суд.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.
Монтаж: Евсеев Евгений, Видеооператор: , Монтаж/Видеооператор: , Корреспондент:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.