назад » Городские будни » 17 Июня 2009 (Здоровье)

На Пади ремонтируется детская поликлиника



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



5 миллионов рублей предусмотрено в городском бюджете на капитальный и текущий ремонт здания детской городской поликлиники №1. Сегодня здесь ведутся работы по приведению в порядок кабинетов врачей, специализированных и подсобных помещений.Зданию детской поликлиники на улице Дзержинского более 50 лет. Она обслуживает 15 тысяч маленьких пациентов, живущих в районе от станции Находка до улицы Пограничной. В конце года у этого медицинского учреждения заканчивается лицензия, и чтобы оно соответствовало всем санитарным требованиям, зданию необходим как капитальный, так и текущий ремонт. Решением администрации города до конца года из бюджета планируется выделить 5 миллионов рублей на приведение в порядок помещений поликлиники и полтора миллиона - на ремонт электропроводки.

Лариса Пономарева, главный врач детской городской поликлиники №1
Сейчас на первое полугодие выделены 2,5 миллиона на текущий ремонт первого этажа. Второй этаж будет ремонтироваться уже во втором полугодии, если с финансированием все будет нормально.

Объем работ немалый: приведение в порядок потолка, стен, их покраска и отделка кафелем у сантехнических приборов, замена окон и дверей, укладка линолеума.

Лариса Пономарева, главный врач детской городской поликлиники №1
Двери давно не менялись, капитальный ремонт здесь велся более 20 лет тому назад. Поэтому, спасибо администрации, деньги дают. Частично уже сделаны кабинеты УЗИ, зондирования, моечная. Сейчас в работе кабинеты лор-врача, офтальмолога. Идут электрики, следом - строители, т. е работа двигается.



Работы на первом этаже поликлиники планируется закончить к концу июня. А завершиться ремонт должен накануне Нового года.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.
Монтаж: Евсеев Евгений, Видеооператор: , Корреспондент: Колесникова Елена

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.