назад » Городские будни » 07 Сентября 2009 (За гранью)

Сводка проишествий


За минувшие сутки в УВД по Находкинскому городскому округу зарегистрировано 58 происшествий из них 5 преступлений.

Уголовным розыском 1 отдела раскрыто преступление, произошедшее в ночь с 26 на 27 июля, когда после ухода из квартиоы друзей, с которыми была распита не одна бутылка, хозяин обнаружил пропажу ноутбука, стоимостью в 29000 руб. Входе профессионально проведенных оперативно-розыскных мероприятий злоумышленник был установлен, и будет привлечен к ответственности. Им оказался уже раннее судимый за кражи 18 -и летний правонарушитель.

Сотрудниками лицензионно-разрешительной группы МОБ УВД по г. Находка настоятельно рекомендует владельцам гражданского оружия, срочно пройти перерегистрацию оружия, если заканчиваются сроки действия разрешений, и если изменено место жительства, а так же решить вопрос возврата оружия которое было изъято за какое-либо нарушение. т.к. в самое ближайшее время оно будет направлено в г .Владивосток для уничтожения. Кабинет лицензионно-разрешительной группы МОБ располагается по адресу ул. Владивостокская 14 здание МОБ каб. 26. Прием граждан по всем вопросам осуществляется по понедельникам и средам с 9 до 17 часов.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.