назад » Городские будни » 07 Сентября 2009 (Бизнес-стиль)

Что такое "Кайдзен" и почему это необходимо малому и среднему бизнесу, расскажут во ВГУЭСе, на открытом семинаре Японо-российского Экономического Центра.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В находкинском филиале ВГУЭСа начал работу открытый семинар для представителей малого и среднего бизнеса на тему "Кайдзен", организованный Японским центром во Владивостоке при поддержке администрации Находкинского городского округа.Лектором на семинаре выступает директор-постоянный представитель ЗАО "Японо-российский Экономический Центр" Такаси Ядзима. Слушателям разъяснят основные принципы "Кайдзен", расскажут о ключевых моментах,которые будут полезны для повышения эффективности работы малого и среднего бизнеса в Приморском крае.

Такаси Ядзима, генеральный директор ЗАО "Японо-российский Экономический Центр".
... Японские предприятия с помощью задействования этого понятия кайдзен (усовершенствование) добились больших успехов в улучшении своей деятельности.

Методы "Кайдзен" используются для улучшения производства на заводе "Тойота" и состоят из таких компонентов, как высокое качество, короткие сроки поставок, низкая себестоимость, развитие потенциала, умение работать с клиентами. Чтобы рассказать об этом, потребуется немало времени. Работа семинара продлится пять дней. И уже сейчас он вызвал интерес в кругах бизнесменов.

Захар Печенкин, генеральный директор компании "Восточный Международный Экспедиторский Сервис", порт Восточный.
И в плане общего развития, и хотелось бы узнать принципы управления именно производственным процессом, на примере японских коллег, скажем так.

Находкинскому малому и среднему бизнесу будет интересно познакомится с некоторыми принципами работы японских предприятий и даже принять некоторые из них на вооружение.

Василий Тарасенко, Евгений Евсеев, Информационное Агенство "Каскад-Находка", специально для "Восток-ТВ".

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.
Монтаж: Евсеев Евгений, Руководитель отдела новостей:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.