назад » Городские будни » 09 Сентября 2009 (За гранью)

Воскресный насильник находится под стражей в ожидании суда.


Одни сутки потребовались сотрудникам правоохранительных органов для установления личности и предъявления обвинения подозреваемому в совершении насилия. Подробности у старшего следователя следственного отдела по городу Находка СК при прокуратуре РФ по Приморскому краю Олега ХренковаОлег Хренков, Старший следователь следственного отдела по городу Находка СК при прокуратуре РФ по Приморскому краю.
Следственным отделом по городу Находке Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Приморскому краю расследуется уголовное дело, возбужденное 6 сентября 2009 года по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ по фактц изнасилования.
Так 6 сентября 2006 года в 6 часов утра в дежурную часть обратилась девушка, которая сообщила, что возле дома 4А по ул. Омской в отношении нее было совершено изнасилование. В ходе производства следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий было установлено лицо, совершившее данное преступление. Данное лицо было задержано по подозрению в совершении преступления, 7 сентября ему было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ, за изнасилование данной девушки. 8 сентября 2009 года в отношении данного лица избрана мера пресечения в виде заключения пол стражу. Ведется дальнейшее следствие, в ходе которого данному лицу будет предъявлено окончательное обвинение, и уголовное дело будет направлено в суд.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.
Монтаж: Евсеев Евгений, Монтаж/Видеооператор: , Корреспондент:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.