назад » Городские будни » 30 Сентября 2009 (За гранью)

Будьте бдительны к своим авто.


По мнению специалистов УВД г. Находка, среди имущественных преступлений после квартирных краж следующим видом по тяжести последствий для населения следуют кражи и угоны автотранспорта.С начала текущего года зарегистрировано 140 преступлений такого рода. Причем львиная доля угонов и краж автомобилей происходит свободным доступом, а именно с парковок у магазинов, со дворов домов, как правило это происходит в ночное время.
Так минувшие сутки вновь из-за своей беспечности и легкомысленности житель улицы Пограничной лишился своего авто. Произошло это следующим образом, 27 сентября владелец а/м Т. Виста подъехал к своему дому в 21 часа, оставил ее под окнами квартиры, а сам лег спать. Когда же утром он выглянул в окно - а/м уже не было. Не лишним будет сказать, что данное транспортное средство даже не было оборудовано сигнализацией.
Уважаемые владельцы а/м, мы вас быть внимательными и бережливыми по отношению к своим а/м. Ни в коем случае не оставляйте а/м на длительное время без присмотра, в особенности это касается ночного времени суток. Обязательно установите на а/м сигнализацию и если нет гаража, пользуйтесь услугами охраняемых автостоянок.

На следующую информацию просьба обратить особое внимание!

17 июня 2009г. примерно в 17:30ч., водитель, управляя а/м Тойота Хайс в районе перекрестка ул. Пирогова - Арсеньева, при повороте налево не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с автомашиной Т. Эксив. В результате происшествия была травмирована женщина -пассажир автомашины Т. Эксив
Очевидцев данного дорожно-транспортного происшествия убедительно просим обратиться в кабинет № 104 по ул. Луначарского 12, здание ГУВД или позвонить по телефону 5-71-42
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.