назад » Городские будни » 02 Октября 2009 (Торговый ряд)

В Находке начала работу осенняя «Выставка-ярмарка».


По уже сложившейся традиции на рынке "Балкия" в нашем городе начала свою работу осенняя ярмарка, приуроченная ко дню пожилого человека и грядущего дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности являют собой в Находке мощный экономический блок. Поэтому ярмарка является еще и выставкой их достижений. Планировалось участие в ярмарке 25 предприятий, но уже в первый день количество желающих принять в ней участие превзошло все ожидания.

Виктор Грицюк, начальник отдела предпринимательства, пищевой и рыбной промышленности администрации Находкинского городского округа.
Что касается производителей, тут явка довольно-таки серьезная.

Рыбную, мясную, молочную, хлебобулочную и кондитерскую продукцию завезли на ярмарку предприятия-производители округа и соседних с ним районов. Также представлен практически весь ассортимент овощной продукции: картофель, капуста, морковь, свекла, огурцы и многое другое.

Виктор Грицюк, начальник отдела предпринимательства, пищевой и рыбной промышленности администрации Находкинского городского округа.
Единственное, хотелось бы обратиться к жителям Находки с тем, чтобы они поактивней подошли и поприсутствовали, могли приобрести ту продукцию, которая им приглянется, в том числе и для зимнего хранения.

Пожилые люди могут не только приобрести здесь необходимые им продукты, но и имеют возможность воспользоваться грузовым транспортом, предоставленным организаторами ярмарки, для того, чтобы подъехать с продуктами прямо к дому.

Виктор Грицюк, начальник отдела предпринимательства, пищевой и рыбной промышленности администрации Находкинского городского округа.
Так что я думаю, предусмотрели все по-максимуму, с тем, чтобы жители города Находки могли удовлетворить свои потребности и с наименьшими физическими затратами.

Первый день ярмарки был ярким и песенным. Всюду парили воздушные шары, царило приподнятое настроение, выступали творческие коллективы города.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Видеоинженер:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.