назад » Городские будни » 29 Октября 2009 (Патриот)

В городском Доме молодёжи прошёл традиционный праздник, приуроченный ко Дню призывника


В городском Доме молодёжи прошёл традиционный праздник, приуроченный ко Дню призывника. В Находке продолжается осенний призыв. Среди мероприятий, приуроченных к этому событию, Служба в городе Находке Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю провела для жителей нашего города День открытых дверейЕжегодно находкинские школы выпускают из своих стен много юношей и девушек. У них впереди большой жизненный путь. Пограничная служба ФСБ России агитирует их поступать в высшие учебные заведения военного профиля и на службу по контракту. Для этого уже который год во время осеннего призыва в Находке, в рамках программы патриотического воспитания молодёжи, устраивается День открытых дверей. В этом году мероприятие прошло в муниципальном Доме молодежи.

Руслан Козорез, руководитель Комитета по делам молодёжи администрации Находкинского городского округа.
Я думаю, что чувство патриотизма в нашей молодежи нужно всегда поддерживать, развивать, и достаточно много мероприятий администрация города проводит на развитие чувства гражданственности и патриотизма среди нашей молодёжи. Поэтому думаю, что чем наша молодёжь больше будет знать о военной истории, о нашей культуре, тем будет лучше и тем сильнее мы будем чтить наши традиции.

Молодёжь могла познакомиться с образцами оружия из пограничного музея. Ребята имели возможность прочитать на стендах славную боевую летопись округа. Также состоялся концерт, в котором приняли участие творческие коллективы Находки и Владивостока, в том числе Краснознаменный ансамбль песни и пляски Пограничного управления Федеральной службы безопасности России по Приморскому краю.

По завершении концерта ребятам пожелали здоровья, счастья и успехов и правильного выбора в жизни.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.
Монтаж: Евсеев Евгений, Корреспондент:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.