назад » Городские будни » 29 Октября 2009 (Спорт)

"Юный динамовец" отмечен на уровне страны.


Находкинский Детский военно-патриотический клуб "Юный динамовец" награждён почётной грамотой за победу во Всероссийском смотре-конкурсе "Динамо" детям России". В этом конкурсе участвовало 927 клубов.На конкурс были предоставлены всевозможные материалы по работе клуба в течение года. Старались все, и ребята, и многочисленные помощники, среди которых силовые структуры Находкинского городского округа, администрация города, попечительский совет, пограничное управление. Центральный совет клуба "Динамо" оценил проделанную работу на отлично.

Владимир Шипунов, исполнительный директор ДЮСШ "Динамо".
Конечно, награда эта очень почётна для нашего клуба. Что центральный совет "Динамо", московское руководство "Динамо", оценило работу детского клуба именно в военно-патриотическом воспитании так высоко и присудило нам первое место.

В клубе ребятам постоянно устраивают огневые уроки, на которых они изучают оружие, средства самообороны, всевозможное оборудование силовых служб. Они регулярно выезжают на погранзаставы, знакомятся с бытом военнослужащих. Два раза в год ребят возят в бригаду сторожевых кораблей. Жизнь у них насыщенная и полна самых разных впечатлений и дел. Но главным, конечно, для мальчишек остается бокс.

Саша Кочетков.
Амбициозен бокс, к чему лукавить. Характер крут и труден у бойцов. Он даже может воспитать, исправить - Бокс уважает умных храбрецов.

Также в этом сентябре клуб впервые набрал группу девушек, желающих заниматься рукопашным боем и самбо. И некоторые из них уже изъявили желание связать свою жизнь с правоохранительными органами города.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.
Видеоинженер: , Монтаж: Евсеев Евгений, Корреспондент:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.