назад » Городские будни » 12 Ноября 2009 (За гранью)

В Приморье сотрудник милиции избил государственного инспектора


16 октября следственными органами СКП РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по факту применения насилия не опасного для здоровья в отношении государственного инспектора ФГУ Национальный парк «Зов тигра», находившегося при исполнении своих служебных обязанностей по охране территории национального парка.
Аврора РИМСКАЯ

старший помощник руководителя следственного управления СКП РФ по Приморскому краю

В ходе расследования уголовного дела установлено, что в конце сентября этого года начальник линейного отдела милиции на морском и железнодорожном транспорте г. Находка Александр ГЕРЛИХМАН, находясь на территории Федерального Государственного учреждения национальный парк (ФГУ НП) «Зов тигра» в районе рудника «Нижний», применил насилие, не опасное для жизни или здоровья, в отношении государственного инспектора ФГУ НП «Зов тигра», находившегося при исполнении своих служебных обязанностей по охране территории национального парка.

11 ноября Александру Герлихману предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти).

В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Расследование уголовное дела продолжается, его ведёт следственный отдел по Чугуевскому району следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Приморскому краю
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


us

26 ноября 2009, Четверг / 11:10
Хороша у нас "мелиция"... А чего только побил, надо было из табельного и пристрелить сразу, как сделал один в супермаркете в москве. Это смотрю щас в милиции "модно" стрелять, убивать обычных граждан.

tomm

21 ноября 2009, Суббота / 19:06
Мнения о этом тут:
http://vlcrime.net/read.php?1,7580,page=148