назад » Городские будни » 21 Декабря 2009 (Мой город)

Акция продолжается



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Ольга Филякина:- Итак, наша акция продолжается, мы дарим подарки нашим телезрителям. И вот кто сегодня, услышав наше объявление, пришёл к магазину Домотехника.

Александр и Евгения:- Здравствуйте.На зовут Александр и Евгения.

Корр:- Смотрите наши новости? Что нравится, что не нравится?

Александр:- Нравится, что всегда говорится о городе вся правда, все подробности. В общем, вы супер!Помогаете проблемы решать. Даже про собачку смотрел.

Евгения:- Смотрю нечасто, но тоже нравится, что очень много новостей идёт о Находке.

Корр:Спасибо большое , что нас смотрите. Вот вам подарок- бутылка шампанского. С Новым годом вас наступающим!А мы продолжаем акцию. Утешительные призы мы дарим тем, кто не умпел прийти первыми, но пришли вторыми.Здравствуйте, как вас зовут?

- Валентина Кузьминична.Я живу здесь рядом. На почту шла, и зашла. Новости ваши смотрю каждый день.Прогамма у вас хорошая, Олечка, я вас узнала. Очень хорошая.Всё по делу, всё как надо.

Корр:Спасибо вам большое! Вам утешительный приз - шоколадка от телевидения Восток тв.С новым годом!

Наша акция продолжится.Мы продолжим дарить подарки в Новому году нашим телезрителям!Непропускайте объявление в программе «Городские будни».

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.