назад » Городские будни » 24 Декабря 2009 (Мой город)

И вот она, нарядная, на праздник к нам пришла!


В прошом году на якорной площади устанавливали цельную ель. В этом году решили, что наряднее будет смотреться сборная. Установка началась 23 декабря. К 25 числу новогодняя красавица должна предстать перед горожанами во всей красе.
Елена Мазур, директор ООО «Зеленое хозяйство»Я так думаю, что на якорной площади больше всего людей,здесь больше места, где может собираться народ. Этот каркас нам делали в Артёме, он новый. Специально сделанный, чтобы ветровая нагрузка не повлияла на украшение ёлки. На ёлку в этом году ушло 253 ели.По высоте она получилась 20 метров.
Для украшения ели приобретено 1000 шаров красного, синего и жёлтого цвета. Кроме этого, Находкинская горэлектросеть украсит ёлочку светящейся гирляндой, длиной 200 метров. Под ёлкой разместятся символы нового года.
Ещё здесь у нас будет маленький заборчик и будут большие сказочные персонажи.Это - обязательно - тигр, как символ года.Уходящий год - это бык.Также кот и лиса. Чтобы могли прийти малыши и сфотографироваться с этими персонажами.
Главная новогодняя ёлка Находки будет радовать своей красотой до 15 января. И пусть не самая дорогая в России (как новогодняя ель во Владивостоке), но она, несомненно, станет прекрасным подарком к празднику для всех Находкинцев и гостей города.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.
Корреспондент: , Видеооператор: Евсеев Евгений, Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.