назад » Городские будни » 29 Декабря 2009 (Экстрим)

В Находке завершился осенний призыв в армию.


Осенний призыв в Находке завершился. Последний автобус с призывниками отправился в путь 24 декабря.
Дамир Кабанов, исполняющий обязанности военного комиссара г. Находки.

Последних ребят мы довезли. И задание, которое на было определено военным комиссариатом Приморского края, это 375 человек, мы справились достаточно успешно. Задание у нас было 350 человек, но было добавлено еще 25 человек, с этим заданием мы справились.
Некоторые призывники смогли попасть в те рода войск, к службе в которых они склонялись.
Дамир Кабанов, исполняющий обязанности военного комиссара г. Находки.

Мы предварительно отбираем ребят в зависимости от состояния здоровья и от уровня образования в те или иные команды. А команда - это и есть те или иные виды вооруженных сил. И те или иные подразделения. Ребята могут высказать свои пожелания. И в том случае, если его здоровье и его профессиональная подготовка, уровень знаний, совпадают с его выбором, мы конечно пытаемся направить его в те команды, в которые он непосредственно хочет попасть. В те войска.
В этот призыв среди тех, кто отправился в армию, оказалось и 65 студентов и выпускников вузов. Таких призывников представители воинских частей берут под свое крыло особенно охотно. Конечно, ни один призыв не обходится без уклонистов. Но их с каждым годом становится все меньше.
Дамир Кабанов, исполняющий обязанности военного комиссара г. Находки.

Те ребята, которые понимают, что военная служба нужна, они охотно идут служить. Некоторые еще не понимают необходимости выполнить свой конституционный долг. Если и те, которые неохотно идут. Есть и те, кто уклоняется, не хотят идти в вооруженные силы.
В преддверии новогодних праздников исполняющий обязанности военного комиссара города Находки поздравил жителей города.
Дамир Кабанов, исполняющий обязанности военного комиссара г. Находки.

Пользуясь случаем, хочу поздравить всех горожан с наступающим новым годом. Пожелать крепкого здоровья, счастья, благополучия семейного, мирного неба над головой.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


MAVR

30 декабря 2009, Среда / 05:00
И bRain вместе со всеми! -)