назад » Городские будни » 14 Января 2010 (Наши дети)

Студенты ИТИБа собрали деньги на подарки брошенным малышам.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Деньги на новогодние подарки детям собирали всем миром, то есть, институтом. Силами студентов ИТиБа была собрано свыше двух тысяч рублей. Купили самое необходимое - памперсы, присыпки и другие предметы по уходу за детьми.


Мария Борисова, начальник отдела проф. ориентации и адаптации ИТиБа:
- Активные студенты института технологии и бизнеса приняли решение, что стоит помочь дому малютки. С помощью собранных средств мы приобрели подарки, которые сегодня привезли сюда, и которые Дед Мороз и Снегурочка вручат малышам.
Подарок вручили в праздничной обстановке. Студенты института на некоторое время превратились в Деда Мороза и Снегурочку для того, чтобы поводить с малышами весёлый хоровод.

Нужно отметить, что перед Новым Годом несколько организаций Находки устраивали подобные праздники для детей из дома малютки. К гостям здесь привыкли и всегда рады любой помощи.


Людмила Бойко, заведующая домом малютки:

- В этом году, можно сказать, у нас было очень много гостей. И это нас очень радует. Приходили и в частном порядке и организациями, приносили подарки. Дети наши пели, танцевали. А подарков было очень много. И игрушки, и книжки, и так необходимые нам предметы ухода. Были и сладкие подарки. И фрукты, и даже овощи, так необходимые детям в это холодное время года.

Эта акция - далеко не единственная в социальной жизни ИТиБа. К примеру, студенты института часто помогают пенсионерам и малоимущим. А весной этого года планируют
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент: , Монтаж: Федотов Владимир

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.