назад » Городские будни » 11 Марта 2010 (Спорт)

Находкинские боксеры получили золотые путевки на первенство России по боксу.

   
    11 Марта 2010   /   Спорт    
   Комментарии: 0   /   2183
   Версия для печати

Боксеры Находки успешно выступили на юношеском Первенстве Дальнего Востока. В активе команды семь медалей разного достоинства, две из них золотые. На турнире в Нерюнгри, куда съехалось более 100 спортсменов со всего Дальнего Востока, Находку представили восемь воспитанников детских спортивных клубов в возрасте 15-16 лет.

Олег Титов, тренер ДЮСШ «Водник».

Город Нерюнгри находится в среднегорье, там 1200 метров над уровнем моря. Последние бои для ребят тяжело прошли, потому что привыкать надо. Но они молодцы, справились.
Итог поездки - два «золота», два «серебра» и три «бронзы, с медалями вернулись семь из восьми представителей Находки.

Владимир Снегуров, ДЮСШ «Ливадия», золотой призёр юношеского Первенства Дальнего Востока по боксу.

Соревнования прошли на высоком уровне. Были очень сильные соперники.

Максим Поветкин, клуб «Автомобилист», золотой призёр юношеского Первенства Дальнего Востока по боксу.

На Россию буду готовиться. Там еще труднее будут соперники.
Серебро привезли Кирилл Репей (ДЮСШ «Водник») и Евгений Гребенников (клуб «Автомобилист», Ливадия). Бронзовые медали завоевали Денис ДОБРОВОЛЬСКИЙ (ДЮСШ «Ливадия»), Михаил МОСКАЛЕВ (ДЮСШ «Водник»), Илья ЛОМАДЗЕ (клуб «Автомобилист»). Высокие спортивные достижения могут стать для ребят путевкой в сборную России, а также отличным фундаментом для дальнейших побед в большом спорте. Первенство России по боксу, на которое отправятся обладатели золотых медалей, пройдет в Саратове 12-18 апреля.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.