назад » Городские будни » 19 Марта 2010 (Торговый ряд)

В прошлом году предприниматели Находки создали почти полтысячи рабочих мест.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



21 марта свой профессиональный праздник будут отмечать работники сферы торговли и бытового обслуживания. Администрация Находкинского городского округа наградила лучших из них.

646 магазинов, 210 ресторанов и кафе, 759 объектов бытового обслуживания, 9 рынков, 75 предприятий оптовой и 233 мелкорозничной торговли - так выглядит сегодня потребительский рынок Находки. И их число предпринимателей в этой области растет с каждым годом. В актовом зале здания городской администрации прошла церемония вручения наград лучшим находкинским представителям отрасли.

Борис Гладких, первый заместитель главы Находкинского городского округа.

Сегодня здесь мы собрались не случайно. Сегодня мы здесь будем поздравлять и вручать награды, которые вы заслужили. И вашим трудом Находка хорошеет с каждым годом.
В преддверии профессионального праздника работников торговли и бытового обслуживания находкинская администрация и Законодательное собрание Приморского края наградили лучших из находкинских предпринимателей почетными грамотами и благодарственными письмами, а также на церемонии награждения были вручены три приветственных адреса. За минувший год сеть увеличилась на 67 предприятий, создано 414 новых рабочих мест. Также на церемонии прошло вручение наград победителям городского конкурса «На защите своих прав», который в прошлом году проводился Обществом по защите прав потребителей среди жителей Находки. Муниципальная целевая программа «Развитие малого и среднего предпринимательства» способствует как росту уровня мастерства находкинских работников общепита и бытового обслуживания, так и грамотности потребителей.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Федотов Владимир

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.