назад » Городские будни » 31 Марта 2010 (Мой город)

Питерские мосты в подарок к юбилею Находки.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В компании «Зеленое хозяйство» все готово к весенним посадочным работам, дело за погодой. Как только станет по настоящему тепло, улицы и скверы Находки украсят герани, гортензии, петунии, и, конечно же, тюльпаны. В теплицах компании ждут своего часа 150 тысяч растений рассады.

Подготовка к сезону, когда Находка купается в буйстве красок, начинается в компании «Зеленое хозяйство» задолго до теплых дней. Осенью приобретают семена и специальную почву, работают с луковичными. А сейчас 70 процентов рассады уже готово к высадке, и к двум весенним юбилеям - Дню Победы и рождения города - из цветущих растений сотворят рисунки клумб. В этом году «Зеленое хозяйство» создаст дополнительные цветники, в том числе и мобильные, которые разбивают прямо на асфальте дорог.

Елена Мазур, директор ООО «Зеленое хозяйство»

У нас будут новые вертикальные клумбы в виде тюльпанов в три яруса. И еще новинки для города - мостики-дуги. В прошлом году они впервые были применены в Ленинграде, мы их закупили, выставим к Дню города.
Готовят к сезону и объемные фигуры, ставший за 11 лет символом Находки павлин обязательно распустит свой хвост к юбилею города.

Елена Мазур, директор ООО «Зеленое хозяйство»
В этом году запланирован на Проспекте Мира новый цветник, будет много высажено карельского кедра, на склоне Пограничной новый цветник будет. И меня радует, что управление благоустройства администрации города тоже стремиться к новшествам и всегда нас поддерживает.
В этом году «Зеленое хозяйство» планирует высадить на цветники Находки 150 тысяч растений. Напомним, что в прошлом году компания «Зеленое хозяйство» стала призером Всероссийского конкурса. В министерстве регионального развития Российской Федерации оценили усилия предприятия в озеленении города, масштабах проводимых работ, а так же взаимодействие с муниципалитетом. В этом юбилейном году зеленые строители постараются сделать город еще ярче и краше.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Федотов Владимир

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.