назад » Городские будни » 28 Апреля 2010 (Ветви власти)

В Устав Находки будут внесены изменения.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Сорок девятое заседание Думы Находкинского городского округа прошло при необходимом кворуме. Вопросы повестки дня были приняты единогласно и без больших прений.
Напомним, что на предыдущем заседании три пункта повестки дня остались не рассмотренными из-за отсутствия кворума депутатов. Но на вчерашнем заседании эти вопросы были закрыты, а именно - были приняты проект решения о внесении изменений в Устав Находкинского городского округа и порядок учета предложений по этому проекту. По новому Федеральному закону в Устав необходимо внести два изменения - об оказании поддержки малоимущим и об административной недвижимости. Также на 16 часов 4 июня текущего года были назначены публичные слушания по проекту решения.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент: , Видеооператор:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.