назад » Городские будни » 20 Мая 2010 (Бизнес-стиль)

Паритет — компания для молодых амбициозных людей.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Компания для тех, кому до 30. Устроится на престижную и хорошо оплачиваемую работу на самом деле возможно. Компании «Паритет» требуются сотрудники. Приличные условия труда, карьерный рост и всевозможные бонусы за производственные успехи.

Уверенные в себе, перспективные и молодые. Люди в этот зале часть большой компании «Паритет», официального дистрибьютора «Кирби».

Эндрю Лан, консультант компании «Кирби» в России

Я сейчас нахожусь в компании «Паритет», и по результатам проверки они делают превосходную работу в этом городе.
Большинству молодых людей нет еще и 30, но уже сегодня они начальники, руководители и просто люди с высоким достатком.

Андрей Калугин, руководитель отдела продаж компании «Паритет»

В нашей компании «Паритет» нет предела ни в зарплате, ни в карьерном росте. Все зависит только от тебя, от твоего желания.
В компании «Паритет» утверждают: в очереди на бирже труда стоят только те, кому не нужна работа. Для человека, желающего зарабатывать, устроится на высокооплачиваемую работу задача несложная. Например, здесь в таких людях весьма заинтересованы.

Александр Молодцов, помощник руководителя отдела продаж компании «Паритет»

До работы в «Паритете» работал в автосервисе, о работе в торговле никогда не думал. Сейчас я в компании, она дола мне огромные возможности, перспективы. Сейчас я тим-лидер и продолжаю двигаться дальше. Я доволен!

Юрий Сысков, руководитель отдела обучения компании «Паритет»

В компании «Кирби» я чуть больше года, не ожидал, что можно добиться такого быстрого карьерного роста, сейчас я являюсь бизнесс-тренером по персоналу и в дальнейшем планирую стать руководителем уже своего офиса в городе, который я уже выбрал.
Одно из главных достоинств работы в компании - возможность быстрого карьерного роста, своевременная заработная палата, различные бонусы и подарки.

Александр Чибисов, помощник руководителя отдела продаж компании «Паритет»

Я очень люблю свою работу и нашу компанию. Все, чего я только мог желать, я здесь получил. Мы - огромный дружный коллектив, цель которого: принести здоровье и чистоту в каждую семью любимого города.
При трудоустройстве опыт работы желателен, но совсем не обязателен. Опытные коллеги на практике объясняют новичкам все премудрости работы.

Юрий Сысков, руководитель отдела обучения компании «Паритет»
Алексей, у вас есть опыт прямых продаж? Нет? Это не страшно. У нас проводят корпоративное обучение, после чего вас закрепляют за более опытным сотрудником, вы становитесь частью команды. Не переживайте, мы берем людей даже без опыта работы.
Программа лояльности руководства к своим сотрудникам на этом не заканчивается. Поощрения за хорошую работу, оплачиваемый отдых за рубежом. Сотрудники компании могут похвастать количеством штампов в загранпаспортах.

Андрей Калугин, руководитель отдела продаж компании «Паритет»

Многие сотрудники компании «Паритет» ездят на повышение квалификации в представительства «Кирби» в Европе и США. Недавно сам вернулся из Испании.
Собеседования о приеме на работу в компании «Паритет» проводятся ежедневно.

Вадим Штейнберг, официальный дистрибьютор компании «Кирби» в России

Расширение штата вызвано вовсе не текучкой кадров, просто потребности компании в персонале ежедневно растут.
Тел. компании «Паритет»: 699-859 и 8 964 462 3413
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Поля

11 января 2011, Вторник / 11:01
крикольно работают ,предлогают хорохо=)

Анна

21 мая 2010, Пятница / 13:12
Хорошо живут, разводчики!