назад » Городские будни » 25 Мая 2010 (Образование)

В Находке вновь звучит звонок на самый главный урок. Хоть его и называют последним - он зовет выпускников во взрослую жизнь.


Стены находкинских школ огласились переливами колокольчиков последнего звонка. Для выпускников он означает не только завершение определенного этапа в жизни, но и начало нового периода. Пришло время взрослой ответственности и самостоятельности. Остались позади школьные годы, перемены, уроки и каникулы. Кто-то ждал этого дня с надеждой, а кто-то с грустью. В любом случае, для выпускников одиннадцатых классов и их учителей этот день навсегда останется в памяти. И чтобы он запомнился ярче, в школах проводят праздничные мероприятия.

Олег Колядин, глава Находкинского городского округа.

Пожелаю нашим молодым ребятам успехов на их жизненном пути, помнить, что они выпускники этой школы. Помнить, что они находкинцы.
На празднике прозвучало много теплых слов. Педагоги напутствовали своих, теперь уже практически бывших, учеников. Выпускники благодарили учителей, читали стихи и пели, дарили цветы. Школьные учителя многое хотели бы пожелать ребятам, с которыми бок о бок прошли эти 10, а с кем-то и 11 лет.

Елена Симиникина, директор МОУ СОШ № 12 г. Находки.

Это пожелание верных друзей, искренней любви, хорошей легкой дороги, правильно выбранной цели. Трудолюбия, настойчивости, и просто счастья, которого так хочется каждому человеку на земле.

Екатерина Ран, учитель начальных классов МОУ СОШ № 12 г. Находки.

Смотрела на них, радовалась. И немножко жалела, что не все таланты они реализовали.
Выпускники полны чувств не меньше. Благодарность учителям и школе - это самое малое, что они могут выразить своими словами.

Дмитрий Стрельников

Эта школа дала мне многое. и очень грустно уходить из нее. Такой момент переживаний.

Ирина Пак

Дорогие наши учителя! Вы у нас самые хорошие, мы вас так любим, так уважаем. Простите нас за все, что было. И мы желаем вам всего самого хорошего. Здоровья огромного, счастья человеческого и любви большой. И хороших вам выпускников на следующий год.
Конечно, с праздником последнего звонка школьная жизнь для выпускников не заканчивается. Впереди еще сдача Единого Государственного Экзамена. Это испытание на прочность и широту знаний школьников не пугает.

Ксения Локтеонова и Юлия Левченко

-В первую очередь сдать ЕГЭ. Поступить в нормальный вуз, училище, институт. Учиться дальше по профессии, конечно.

Ирина Пак
Конечно же поступить в дальнейшем... Есть мечта стать педагогом. Преподавателем английского языка. Пойти по стопам.
Эстафету школьных наук из рук выпускников приняли те, кто в этом году заканчивают первый класс. И однажды они также будут прощаться со школой и говорить слова благодарности.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент: , Видеооператор: Евсеев Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.