назад » Городские будни » 08 Сентября 2010 (Спорт)

Кожаный мяч надо возвращать. Так считает руководство находкинской Детской Футбольной Школы - Океан



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Детская футбольная школа «Океан» продолжает набор мальчиков для занятий футболом в разные возрастные группы. Руководство школы будет особенно радо видеть на своем поле ребят из прилегающих микрорайонов.На сегодняшний день Находка располагает прекрасной базой для воспитания футбольной молодежи. С каждым годом все больше и больше ребят приходят в Детскую Футбольную Школу «Океан» и занимаются замечательным видом спорта, воспитывающим ловкость, силу и выносливость. В этом году школа проводит набор детей в возрастные группы 2003, 2002, 2001 годов рождения. Кроме того, продолжается дополнительный отбор в возрастные группы 2000, 1999, 1998 годов рождения. Сейчас в школе занимается порядка 250 ребят.


Виктор Кшеминский, директор ДФШ «Океан»

Берем даже 2004 год, если родители могут ребят привозить на тренировки из детских садов. Но в основном с первого класса мы набираем ребят в спортивно-оздоровительные группы.


Школа обладает всем, что необходимо для полноценной работы. Имеется стандартное поле с искусственным покрытием, крытый манеж, который дает возможность заниматься футболом при любой погоде, теплые оборудованные раздевалки, душевые, туалеты. За состоянием здоровья воспитанников футбольной школы следит медицинский работник. Занятия проводят квалифицированные тренеры.


Виктор Кшеминский, директор ДФШ «Океан»
Мальчишкам нравится, они ходят, занимаются у нас в течении 10 лет. Они занимаются в школе, участвуют в соревнованиях. Где-то с десяти лет у них начинаются первые соревнования. Они отзанимаются 4 года, а там и официальные соревнования. Детский международный турнир по локоболу в этом году мы провели.

У воспитанников Детской Футбольной школы «Океан» огромные перспективы. Соревнования городские и краевые, региональные и даже всероссийские. А те, кто почувствует свое призвание, смогут в дальнейшем заниматься футболом на профессиональном уровне. И руководство школы очень надеется, что увидит на своем поле ребят, как из близлежащих микрорайонов, так и со всего города. И, может быть, в будущем на футбольныхз площадках Находки вновь сойдутся дворовые команды, чтобы побороться в соревнованиях «Кожаный мяч».


Виктор Кшеминский, директор ДФШ «Океан»
И сейчас я бы хотел обратиться к дителям города, чтобы приводили своих детей. Те ребята, которые хотят заниматься футболом. Может быть, родители хотят... Пусть приводят, чтобы они начали с первого класса. Потому что потом, когда приходят в третьем классе, понимают, что уже сложно попасть. Потому что мы уже не набор осуществляем, а отбор.

В следующем году руководство школы планирует не только проводить набор ребят в ряды своих воспитанников. Будет сделан следующий шаг на пути развития юниорского футбола в Находке.


Виктор Кшеминский, директор ДФШ «Океан»

Я думаю, на следующий год мы откроем специализированный класс по футболу. На базе третьей школы.

На сегодняшний день в школу записались уже 30 первоклашек. И набор продолжается. Детская футбольная школа «Океан» расположена по адресу: Находкинский проспект, 108 – рядом с МОУ СОШ № 3 (ост. автобуса «Гагарина»). За справками можно обратиться по телефону: 62-74-52

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Федотов Владимир

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.