назад » Городские будни » 06 Октября 2010 (Образование)

Министерские награды к профессиональному празднику.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Всемирный день учителя в Находке отметили торжественным награждением отличившихся педагогов и ярким концертом. На сцене Муниципального центра культуры награды правительственного и городского уровня вручил первый заместитель главы города Борис Гладких.

В свой профессиональный праздник поздравления принимали работники просвещения, среди которых воспитатели детских садов, учителя-предметники, методисты и специалисты дополнительного образования. Особая благодарность в этот день прозвучала педагогам-ветеранам, многие из которых и по сегодняшний день трудятся в школах Находки.

Борис Гладких, первый заместитель главы Находкинского городского округа

Вы делаете очень большое дело, вы вкладываете свою душу в душу своих учеников. Воспитать человека ? это не только научить его какой-то грамоте, вы учите детей жизни.
В этом году к наградам представлены 50 педработников Находки. Вместе с начальником управления образования администрации города Натальей Бондаренко Борис Гладких вручил виновникам торжества знаки отличия и почетные грамоты министерства образования России, цветы и премии к празднику. От депутата законодательного собрания Приморского края Руслана Маноконова отличникам образования вручили грамоты и ценные подарки. С профессиональным праздником педагогов поздравил и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Василий Лобода, а так же депутат городской Думы Борис Вышегородцев
Борис Вышегородцев, депутат думы Находкинского городского округа
Я был учеником не очень хорошим, поэтому знаю, что такое учительский труд, сколько в меня было вложено. Это благодаря вашему труду я в конце концов я хорошо окончил школу, два института.
11 педагогов к профессиональному дню были представлены к присвоению звания «Почетный работник общего образования». Еще 14 отмечены почетной грамотой российского Министерства образования и науки. 16 человек администрация города поощрила почетными грамотами и благодарственными письмами.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.