назад » Городские будни » 28 Октября 2010 (Политика)

Бейсбол связал консула США и мэра Находки



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Через месяц после назначения на должность генерального консула США во Владивостоке Сильвия Рид Курран прибыла в Находку с визитом. Сегодня состоялся ее официальный прием в администрации города, чуть позже госпожа консул познакомится с важнейшими предприятиями округа. Глава города Олег Колядин поздравил Сильвию Рик Курран с вступлением в должность и представил ей своих заместителей и помощника по международным вопросам. Он тепло отозвался о предшественнике госпожи Курран Томасе Амбрустере, рассказал о самых ярких мероприятиях, которые администрация Находки провела совместно с консульством США.




Олег Колядин, глава Находкинского городского округа


Мы даже сыграли с ним в бейсбол.
Благодаря таким вот неформальным отношениям с представителями городов-побратимов, считает Олег Колядин, в Находке успешно развиваются многие виды спорта, представители Находки добиваются отличных результатов на Всероссийских и международных соревнованиях, а также активно проходят культурные обмены школьниками и студентами. Он выразил надежду, что традиция дружить городами и впредь будет служить укреплению отношений между странами.


Сильвия Рид Курран, генеральный консул США во Владивостоке


Главная цель моей работы - укрепление и развитие наших дружеских оношений. Наша встреча сегодня очень полезна для решения нашей задачи. Мне тоже нравится бейсбол. Мой родной город Чикаго, как и у нашего президента. Надеюсь, что мы будем сотрудничать.
Убедившись в общих интересах, стороны обсудили социально-экономическое положение Находки в структуре края и России. Глава Находки познакомил госпожу консула с перспективами развития города, который в настоящее время входит в тройку лидеров страны по грузопереработке.
Олег Колядин, глава Находкинского городского округа

Уверены, что связи будут только крепнуть, улучшаться будут отношения, и мы всегда найдем взаимопонимание.
Госпожа Курран в свое время получила степень магистра по стратегическому управлению ресурсами в Университете национальной обороны, работала в Посольстве США в Москве, была специальным помощником по делам Европы и Евразии заместителя госсекретаря в Госдепартаменте США. Она владеет русским, испанским и китайским языками, является членом клуба интеллектуалов. Зная о том, что глава Находки увлекается спортом, в подарок Олегу Колядину она привезла книгу о бейсболе. И с удовольствием поддержала традицию фотографироваться на память.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.