назад » Городские будни » 01 Ноября 2010 (Под контролем государства)

В Находке стража не дремлет. Служба вневедомственной охраны отпраздновала день рождения.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



29 октября сотрудники вневедомственной охраны МВД России отметили свой профессиональный праздник. В системе органов внутренних дел МВД России вневедомственная охрана — одна из самых многочисленных и оснащенных служб милиции, стоящей на страже государственной и частной собственности, общественного порядка и безопасности соотечественников. Накопленный c 1952 года — года основания вневедомственной охраны — опыт работы доказал эффективность деятельности подразделений вневедомственной охраны как при защите объектов, так и в борьбе с преступностью, обеспечении общественного порядка в городах и других населенных пунктах.


Сергей Бочаров, полковник милиции, начальник ОВО при УВД г. Находка


Я считаю, что со своими задачами подразделение справляется, и справляется в полном объеме, несмотря на то, что нагрузка на подразделение возрастает. Это не только мое мнение, но и мнение руководства Вневедомственной охраны. Я думаю, что меня поддержит здесь в моей оценке деятельности подразделения Руководство Городского Управления Внутренних Дел по городу Находке. Подразделение выполняет свою задачу если не на отлично, то на хорошо с плюсом. Это абсолютно точно.
Вневедомственная охрана – одна из наиболее технически оснащенных и мобильных организаций, способных качественно и профессионально решать задачи по обеспечению защиты имущества и безопасности граждан, которая доказала свою жизнеспособность и необходимость.
Сергей Бочаров, полковник милиции, начальник ОВО при УВД г.Находка

Есть позиции, которые говорят сами за себя и конкретно характеризуют службу. Это отсутствие краж на охраняемых объектах, количество и качество лиц, которые были задержаны на улицах и в общественных местах города за совершение преступления, в том числе и тяжкого.
Это структурное подразделение УВД вносит немалый вклад в дело поддержания порядка в нашем городе. Охрана социальных объектов, культурно-массовых мероприятий, патрулирование улиц, выезды по тревоге, задержание преступников и предотвращение преступлений - работа у вневедомственной охраны находится и зимой, и летом.
Сергей Бочаров, полковник милиции, начальник ОВО при УВД г.Находка

Летний и зимний период. Зимой холоднее, поэтому меньше преступлений. Летом, с учетом того, что у нас город с морским побережьем, приезжие доставляют много проблем, потому что они не только на берегах скапливаются, но и в ночное время их тянет погулять по улицам. Случается всякое.
За обезличенными словами сводок скрываются дни и ночи напряженной работы, самоотверженное отношение к исполнению своих служебных обязанностей и личный вклад каждого милиционера в общее дело - то, что называется гражданским долгом. А потому остаются на этой далеко не простой службе лишь те, для кого закон и порядок на улицах города - дело чести.



Сергей Бочаров, полковник милиции, начальник ОВО при УВД г.Находка

Поздравляю всех бывших и нынешних сотрудников с праздником вневедомственной охраны! Желаю всего самого наилучшего: крепкого здоровья, успехов в службе. Всего самого-самого хорошего.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.