назад » Городские будни » 12 Ноября 2010 (Общество)

Детским садам Находки вручили заслуженные подарки.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Управление образования администрации Находкинского городского округа вручило нескольким детским садам подарки, отметив достижения педагогических коллективов этих дошкольных образовательных учреждений. Развивающие игровые комплексы, музыкальные инструменты, спортивный инвентарь нашли своих новых хозяев.

По итогам конкурса дошкольных учреждений, проведенного перед началом учебного года в рамках педагогической конференции, были отмечены четыре находкинских детских сада. Это № 45, № 58, № 37 и д/с «Буратино» поселка Ливадия. Отличившимся учреждениям вручили музыкальные инструменты и мебель. Детскому саду № 45, бесспорному победителю конкурса «Наш детский сад лучший потому, что он наш», вручили детский велотренажер.

Светлана Плахонина, директор информационно-методического «Развитие»

Совместные работы детей, родителей, воспитателей. По результатам этой выставки, по решению жури, детский сад №45 получил первое место.
К велотренажеру помимо теплых слов прилагалась почетная грамота победителя выставки.
Светлана Плахонина, директор информационно-методического «Развитие»
Я думаю, это очень нужный подарок для детишек детского сада, который позволит вам развивать их физически, укреплять их выносливость. И вашему коллективу педагогическому поможет сделать занятия физической культуры очень интересными для ребят.
Педагоги детского сада оценили подарок. Коллектив приложил немало усилий для того, чтобы их участие в конкурсе не прошло незамеченным.

Любовь Жукова, заведующая д/с № 45
Судьи посчитали, что мы достойны первого места. Мы представляли свою работу, работу педагогов по каким направлениям мы работаем, как педагоги развивают детей. На первом месте у нас закаливание, физкультурные занятия, а также изобразительное искусство и музыкальные занятия. Новшество у нас в подготовительных группах: воспитатели у нас занимаются с детками даже кулинарией.
Велотренажер пришелся по душе детворе. Подготовишки сразу выстроились в очередь, чтобы опробовать новинку, появившуюся в спортивном зале детского сада. Равнодушными не остались ни мальчишки, ни девчонки.
-Ой, давайте, девчонки. Стесняются, да?
Педагоги всех дошкольных учреждений Находки постоянно совершенствуются профессионально и стараются творчески подходить к каждодневным обязанностям. Воспитатели ежегодно проходят курсы повышения профмастерства управления образования администрации Находки. Круглый год они организуют выставки и конкурсы детского творчества, всевозможные концерты, экскурсии, турпоходы, активно привлекают к этой деятельности родителей.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.