назад » Городские будни » 26 Ноября 2010 (Семья)

Дочерей велено растить патриотами



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Хранительницам семейного очага городская администрация посвятила праздник во Дворце бракосочетания. В ноябре в находкинских семьях появились 160 малышей. Для 2 из них сегодня состоялась торжественная церемония имянаречения.

Заведующая отделом ЗАГС Наталья Шмаргун поздравила Сергея и Веронику Коваль и Вячеслава и Оксану Митриковых с появлением в их семьях дочерей Анны и Натальи. Родителям она вручила приветственные адреса от главы Находки Олега Колядина, пожелав, чтобы маленькие жители Находки, повзрослев, стали гордостью родителей и всего города. От имени главы города мамам были вручены подарки и сувениры.

Наталья Шмаргун, заведующая отделом ЗАГС

От всего сердца желаю Вам здоровья, терпения и любви. Перед Вами стоит ответственная задача: чтобы Ваша дочь выросла честной, доброй, трудолюбивой, любила свою Родину, уверенно шла по жизни, стала гордостью Вашей семьи, гордостью нашего города и своей страны. Глава Находкинского городского округа Олег Колядин.
К поздравлениям главы города присоединились парламентарии. Букеты, подарки и деньги. которые мододым семьям никогда не бывают лишними, мамам преподнесли депутаты Находкинской городской Думы Андрей Зеленин и Василий Сомов. Здоровья первенцам, взаимной поддержки родителям и большого женского счастья мамочкам пожелал депутат Законодательного собрания Приморья Руслан Маноконов.

Оксана Митрикова, молодая мама

Желаю всем матерям терпения. Это большой труд, конечно, но и великое счастье - стать матерью
День матери появился в календаре праджников в 1998 году. И за недолгое время стал одним из самых любимых и душевных.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент: Чернышова Ольга, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.