назад » Городские будни » 14 Декабря 2010 (Бизнес-стиль)

Быть здоровым - хорошо! В компании «Паритет» подвели итоги конкурса детских рисунков «Здоровье в каждый дом»



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Социальная ответственность бизнеса – это добровольный, выходящий за рамки законодательного минимума вклад компании в развитие общества. Компания «Паритет» наряду со многими другими большими и маленькими предприятиями Находки вносит свой вклад в развитие социальной сферы нашего города. «Паритет» недавно пришел на рынок Находки, тем не менее компания регулярно оказывает поддержку детям: помогает спортивным организациям и малышам, оставшимся без попечения родителей. А на этот раз «Паритет» решил стимулировать интерес к творчеству. Совместно с Домом детского творчества компания провела конкурс детских рисунков «Здоровье в каждый дом».
В конкурсе участвовали ребята от 7 до 12 лет. Мальчишки и девчонки рисовали свои представления о том, что главное для здоровья. Большинство работ ребята посвятили спорту.

Семен Панкратов, 10 лет
Я нарисовал картину, там мальчик и девочка занимаются спортом. А посередине написал: «Быть здоровым хорошо, занимайтесь спортом!»
Всего на суд жюри было представлено около 150 работ. Судьям предстояла непростая работа. При оценке детских творений учитывались такие критерии как оригинальность идеи и техники исполнения, художественный подход, а также самостоятельность в выполнении рисунков. Выразить свои мысли на бумаге взялись уже опытные художники - ребята, которые занимаются в художественных школах и студиях - и обычные школьники, которые просто любят рисовать.

Катя Никитина, 9 лет
Я занимаюсь в Доме детского творчества. Мне очень нравится.
Победителям компания приготовила ценные призы. За первое место в каждой из трех возрастных номинаций - ноутбук, за второе и третье - цифровой фотоаппарат и мр-3 плейер. Современная цифровая техника в подарок была выбрана не случайно: руководство компании хотело доставить детям настоящую радость. И это удалось.

Ира Теберекова, 12 лет
Очень радостно. Когда я только пришла и увидела свою работу - чувства не могла сдержать, очень радостно было.
Компания «Паритет» приготовила подарки и для Дома детского творчества, совместно с которым проводился конкурс. Краски, пластилин, наборы цветной бумаги, карандаши - все, что так необходимо для детского творчества и чего никогда не бывает много, было передано детскому учреждению, для того, чтобы ребята могли развивать свои таланты и дальше, росли умными и здоровыми. Компания «Паритет» будет и дальше поддерживать детское творчество и спорт.
Когда в округе созданы условия для стабильного развития бизнеса, когда законодательные нормы не меняются неожиданно и радикально, люди, движимые социальной ответственностью, могут спокойно вкладывать свои деньги в развитие дела и производства и уверенно смотреть в будущее.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент: Чернышова Ольга, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.