назад » Городские будни » 07 Февраля 2011 (Возвращаясь к теме)

Обгонит ли самый непредсказуемый сиквел года первоначальную версию по кассовым сборам?



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Режиссер последнего бурно обсуждаемого ремейка - Сергей Мавроди, в главных ролях - сам режиссер, Финансовая Антимонопольная служба и Министерство Внутренних дел. Массовые сцены сняты при участии доверчивого русского народа. Бюджет на стадии пополнения. Смотрите и не участвуйте!

Оптимистическое утверждение: «Мы Можем Многое!» - с недавних пор вызывает у Россиян неоднозначные эмоции, ведь именно такую расшифровку предложил Сергей Мавроди для своей новой финансовой пирамиды. Неужто остались еще люди, готовые соблазниться сыром в мышеловке? С этим вопросом мы вышли на улицы города.
- Вы знаете что-нибудь об «МММ»?


Дмитрий
Нет, вообще первый раз слышу.


Женя
- «МММ»? Нет, я не слышал.

- Если бы Вам предложили принять участие в финансовой пирамиде?

Женя
А что нужно делать?


Дмитрий
Можно было бы. Почему бы и нет?
Впрочем, как выяснилось, есть все же люди, которые учатся на чужом опыте, как на своем. Большинство из опрошенных нами знают, какие растраты можно понести, погнавшись за длинным рублем.
Любовь
- Я отрицательно вообще к «МММ» отношусь.

Дмитрий
- Очередное мошенничество.


Галина Анатольевна
- Я вообще не могу понять, как могут люди верить вот в это.


Валентина Михайловна и Виктор Анатольевич
- Опять акция идет. Мавроди снова хочет раскрутить эту свою пирамиду. Ни в коем случае не связываться!


Аня
- Ничего этого мы не поддерживаем — это все развод.


Александр
- Ну, пусть другие несут деньги. Если они ума не набрались до сих пор, то пусть несут — это их проблемы. Всем прекрасно все известно.
События 90-х все еще свежи в памяти многих наших горожан. За это время мы успели выработать иммунитет и осознать, почему столько людей клюнуло на удочку мошенника.
Валентина Михайловна и Виктор Анатольевич
- С экранов телевизоров предлагали всем. Да реклама была обширная, хорошая реклама и надежная, казалось бы. Поэтому много людей клюнуло на это дело. Люди привыкли считать, что телевидение — гарант государства нашего.
Рассчитать риск в данном случае не составляет труда. Вот простейшая формула, которой пользуются специалисты. Если вы рассчитываете получить N процентов дохода, то риск составит N разделить на 2. 20 процентов в месяц, которые Мавроди обещает всем вкладчикам, превращаются в 240 процентов годовых. Ни один банк не станет работать по такой схеме, т. к. с вероятностью в 120 процентов вы потеряете все вложенные деньги в течение года.

Нужно сказать, что Сергей Мавроди даже не скрывает - да, пирамида. На что надеется? Скорее всего, на русское авось.
Галина Анатольевна
- И разрешается все. Куда власти смотрят — я не знаю! Безнаказанно все происходит.

Александр
- Законодательство совершенствовать надо.

Любовь
- Вообще-то должны быть запреты на такие пирамиды.

Аня
- Не знаю, не знаю. Вообще в России надо всегда только на себя надеяться.

Дмитрий
- Российские люди как говорят: «На одну граблю 2 раза не упаду». А они падают все равно.
Пару лет горожан обирали, заманивая в местную пирамиду. Печально известная фирма «Финанс Кредит» разорила не одну сотню людей.

Славяна Яцына, следователь Следственного управления УВД по г. Находка

Эта организация имела структурные подразделения в различных районах: на Сахалине, во Владивостоке, в Уссурийске. В Находке был головной офис. Поток потерпевших был очень большой, во всех перечисленных городах. Были возбуждены уголовные дела. Сейчас сведены в одно, оно находится в производстве в следственной части ДВФО.
На сегодняшний день расследование этого уголовного дела еще не завершено. Потерпевших более 300 человек, нанесенный ущерб более 20 миллионов. Увы, люди по-прежнему остаются до крайности доверчивыми. И, похоже, это надолго.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.