назад » Городские будни » 03 Мая 2011 (Социальная политика)

Благотворительные обеды для ветеранов войны и труда пройдут в Находке в преддверии Дня Победы



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Предприниматели, администрация города и городской Совет ветеранов организуют для пожилых людей возможность отметить любимый праздник вместе.

Как сообщили в управлении потребительского рынка и предпринимательства администрации Находки, тринадцать предприятий и организаций заявили готовность провести благотворительные обеды. В основном это кафе и закусочные Находки и Ливадии. Многие из них каждый год в майские дни принимают у себя ветеранов.
В общей сложности в Находке благотворительные обеды будут организованы для 242 человек – участников войны, блокадников, ветеранов труда. Приглашения на праздничные обеды распространяет городской Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

кроме того С 1 по 10 мая в Находке пройдут мероприятия по предоставлению бытовых услуг, посвященные Дню Победы. Бесплатно воспользоваться услугами предприятий сферы быта смогут ветераны Великой Отечественной и вдовы участников войны.

По поводу получения талонов и другим вопросам, связанным с праздничным бытовым обслуживанием, можно обращаться по следующим телефонам:

  • в Находке – тел. 64-23-11, Елена Сергеевна Кобец

  • в Ливадии – тел. 65-10-44, Татьяна Ивановна Назарова

  • во Врангеле – тел. 66-13-71, Галина Павловна Лескина

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.