назад » Городские будни » 18 Мая 2011 (Поздравляем!)

В День рождения Находку поздравили горожане



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Сегодня - замечательный праздник. С самого утра мы все принимаем поздравления и сами одариваем хорошим настроением окружающих. Так что, по традиции, слово Вам, уважаемые телезрители.

Наш город называют океанскими воротами России на Дальнем Востоке. В честь 100-летия открытия бухты на площадке сквера, ведущего к Дворцу культуры моряков, были установлены два трехтонных якоря. Место было выбрано не случайно: изначально оно называлось «пятачок». Считается, что исторически строительство города пошло именно отсюда.

Светлана Медведева
Моей Находочке 61 год! Я родилась, выросла здесь, на Ленинской. Ленинская наша старенькая. Я ее очень люблю.

Дмитрий
Когда были маленькие, в ДКМе проводилось много концертов, мероприятий, и ходили по этой длинной улице. Идешь, маленький, и это казалось так долго.
За недолгое время наш город обзавелся семью памятниками культуры и двумя памятниками природы, находящимися под охраной государства. С 2008 идут работы по преображению городской речушки в еще одну городскую достопримечательность. А на сопке Тобольской завершается строительство крупнейшего в Приморье православного храма в честь Казанской иконы Божьей Матери.

Владимир
Люди, пейзажи, архитектура - все нравится!

Эмма, Вика, Кристина
Зеленый город, ухоженный. Сопки, свежий воздух. Тихий.

Евгений
Находка ночью спокойная такая, красивая, особенно когда фонари где-нибудь на смотровых.

Юрий, Алексей
Люди хорошие. Город чистенький, хороший. На видовых теперь можно посидеть - благоустроили.
В 2009 году Находкинское «Зеленое хозяйство» оказалось единственным предприятием Приморья, принявшим участие во Всероссийском конкурсе на лучшее предприятие жилищно-коммунального хозяйства. Из тысячи предприятий ЖКХ страны Находка стала третьей. В последние года из бюджета города все больше средств выделяется на озеленительные работы, в том числе и «капитальные», т.е. на посадку деревьев и кустарников, обустройство новых зеленых зон и приведение в порядок существующих. Также ежегодной традицией стало проведение в городе весеннего двухмесячника благоустройства, в котором принимают участие все неравнодушные горожане.
Светлана Медведева
Я в 17 школе училась, мы тут убирались, красили все, поэтому я люблю очень свою Находку.

Наталья Семеновна
Мне очень нравится. Наш город чистый. Я была в других городах, даже во Владивостоке нет такого. У нас клумбы очень красивые.
Светлана Медведева
Ну очень приятно, что наша Находка о нас и о себе не забывает!

Татьяна Ивановна
Город намного стал лучше. Строится много нового, красивого. Очень довольны мы человеком, который занимается озеленением – Мазур, и по благоустройству Сазонтова. Это два человека, которые видно, что болеют за город.
Светлана Медведева
Очень много изменилось, много построено в городе, очень красиво. Вот у меня подруга приехала из Владивостока, много лет здесь не была. Она просто поразилась. Говорит: «Какой город стал красивый!»
Сегодня, в День рождения нашего города, прохожие с удовольствием от откликались на наше предложение поздравить Находку и своих земляков с этим праздником.
Татьяна Ивановна
Я всех жителей и все наше руководство поздравляю с этим праздником! Это хороший, красивый праздник. Дай Бог, чтобы была хорошая погода, чтобы все пошли на стадион или к ДКМу, может по микрорайонам что-то где-то будет.

Владимир
Всех от души всех поздравляю!
Светлана Медведева
Я вас всех дорогих поздравляю, желаю счастья, здоровья! Чтобы вы всегда любили наш город! Чтобы он всегда оставался такой чистый, красивый, уютный. Я его очень сильно люблю. Конечно, побольше тепла и хорошей нам всем погоды.
Наталья Семеновна
Я всех поздравляю с праздником. Будьте счастливы, здоровы, растите детей и чтобы было все хорошо!
Эмма, Вика, Кристина
Я хочу пожелать, чтобы жители Находки были добрее и настроение у них всегда было хорошее. Чтобы не загрязняли Находку.
Раиса Говоруха
Дорогие горожане, искренне, сердечно поздравляю вас с Днем города! Наш город прекрасен тем, что расположен очень красиво, а главное - в нем прекрасные люди живут. Счастья, здоровья, успехов Вам, Вашим детям, родным и близким!

Женя, Марина
Мы хотим поздравить всех жителей города с праздником, желаем всем хорошо его отметить. Город наш процветает, очень красивым становится. Спасибо всем, что его так облагораживают. Нам очень нравится здесь жить.

Евгений
Всех поздравляем. Удачи, счастья, любви. Следите за городом!

Александр
Хотелось бы, чтобы город Находка оставался таким же процветающим, чистым, красивым. Благополучия жителям Находки.

Дмитрий
Удачи, успехов, чтобы меньше было проблем, здоровье было у всех отличное. Радуйтесь жизни и веселитесь. Лето скоро, море.
Надежда
А я хотела бы пожелать всего самого наилучшего всем жителям города Находки, чтобы жили и просто радовались тому, что живут в этом замечательном городе!
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.