назад » Городские будни » 18 Мая 2011 (Поздравляем!)

Примите самые добрые поздравления с Днём рождения родного города!



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать




Олег Колядин, глава Находкинского городского округа
Уважаемые находкинцы!
Примите самые добрые поздравления с Днём рождения родного города!
Это наш общий праздник, который объединяет всех, кто любит, гордится и трудится на благо Находки. Своими успехами и достижениями мы пишем биографию нашего города – делаем её такой, какая она есть!
61 год истории вобрал в себя много событий. Нам есть, чем гордиться и что вспомнить. Находка сегодня – это современный город-порт, с развитой инфраструктурой и мощной экономикой. Город хорошеет, обретает стабильность и уверенно смотрит в будущее!
Главное наше богатство – это, конечно же, люди – энергичные, образованные, умеющие работать и отдыхать. Особую благодарность в этот день выражаю ветеранам и первостроителям, чей самоотверженный труд всегда будет примером для многих поколений горожан. Находкинцы достойно хранят традиции прошлого, с любовью и надеждой растят детей, создают условия для полноценной, спокойной и комфортной жизни.
Пусть Находка всегда остается вечно молодым, цветущим и красивым городом. Жизнь каждой семьи пусть будет наполнена душевным теплом и радостью. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия, а нашему городу – развития и процветания!

Руслан Маноконов, депутат Законодательного собрания Приморского края
Дорогие земляки!
Поздравляю вас с Днем города!
Находка — замечательный город, и мы по праву им гордимся. С каждым годом он становится все более современным, красивым и благоустроенным. Строятся дороги, жилые дома, появилась набережная, появляются новые предприятия. Город преображается. Сегодня мне особенно приятно выразить признательность всем жителям Находки, кто своим трудом, энергией и талантом внес неоценимый вклад в развитие города. Нам необходимо делать все, чтобы город расцветал, чтобы город развивался дальше. Чтобы мы и наши дети с гордостью говорили: «Мы — находкинцы!» Желаю всем здоровья, благополучия, счастья в семьях и воплощения в жизнь самых смелых и добрых замыслов!
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.