назад » Городские будни » 19 Мая 2011 (Мой город)

Глава города поздравил с Днем рождением Находки постояльцев дома-интерната



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В День города, постояльцы находкинского дома-интерната для одиноких стариков и инвалидов принимали гостей. Поздравить с праздником и вручить подарки пожилым людям приехали глава городского округа Олег Колядин, его заместитель по социальным вопросам Олег Серганов и депутат Законодательного собрания Приморского края Руслан Маноконов.

Глава города Олег Колядин, его заместители и депутат краевого парламента Руслан Маноконов частые гости в интернате, где на полном обеспечении государства и под постоянном медицинским присмотром живут 85 человек, в том числе ветераны Великой Отечественной.

Олег Колядин, глава Находкинского городского округа
С Днем рождения города! Все вы, конечно, потрудились в нашем городе. Мне очень приятно видеть всех. Анна Степановна, дорогой Вологдин, с которым работали в Рыбном порту... Я хочу вам пожелать, а со мной и Олег Львович, мой заместитель, и Руслан Александрович, депутат Законодательного собрания, здоровья вам всем и бодрости.
Как все одинокие люди постояльцы дома-интерната очень рады гостям и вниманию. Тем более, что гости всегда приходят не с пустыми руками. Дом-интернат находится в краевом подчинении. Однако, город не остается в стороне, помогает учреждению решении насущных проблем. Руководство Находки лично шефствует над пожилыми людьми: радует подарками к праздникам. Олег Колядин за эти годы со многими стариками перезнакомился лично. Вот и на этот раз визит к подшефным не ограничился поздравлениями, сладостями и фруктами к празднику. Во время общения со стариками Олег Колядин заметил, что в холе нет большого плазменного телевизора, подаренного дому-интернату два года назад.
-Что случилось?
-Украли.
-Разберемся, решим этот вопрос.
Напомним, что за благодаря ходатайству Олега Колядина и Руслана Маноконова в прошлом году из краевого бюджета социальному учреждению выделили более трех с половиной миллионов рублей. Благодаря этому удалось решить многие бытовые проблемы постояльцев дома-интерната, сделать ремонт и создать уют в доме одиноких пожилых людей.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.